Стрелки средней возрастной группы «выбили» шесть медалей 2

Команда стрелков Даугавпилсской ДЮСШ 1-2 апреля приняла участие в чемпионате Латвии по стрельбе среди юношей 2000/2004 г.р. из пневматического (соревновались в Тукумсе) и малокалиберного оружия (стреляли в Добеле).

Александра Васильева выиграла чемпионат по стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Ее результат 369 очков – лишь одного очка не хватило ей до норматива кандидата в мастера спорта. Валерия Куркина в этом упражнении выиграла бронзовую медаль (360 очков). У юношей в этом упражнении было 18 участников и наш Даниэль Титков стал бронзовым призером.

Из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров Денис Кудрешов стал серебряным призером и у него же еще одна серебряная медал в стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на дистанции 20 метров. В этом же упражнении Александра Васильева не добрала трех очков до первого места и тоже стала серебряным призером. В общекомандном зачете наши стрелки были третьими (на большее не замахивались, т.к. никто в нашей команде не соревновался в стельбе из винтовки).

04.04.2016 , 11:15