Логика Аболтини: теракты были в Брюсселе, а укреплять надо восточную границу 7

Вчерашние события в Брюсселе подтверждают, что одной из главных задач Латвии является укрепление восточной границы, заявила в интервью Латвийскому радио руководитель комиссии по национальной безопасности Солвита Аболтиня.

По ее мнению и по доступной информации, угроза терроризма в Латвии очень низка, но это не значит, что о ней не надо думать.

По словам Аболтини, латвийские службы безопасности достаточно профессиональны. После прошлогодних событий в Париже были сделаны выводы и увеличено финансирование на работу органов безопасности.


Написать комментарий

И причем восточная граница, 15 вьетнамцев за год прошли и проблема.

да они с паспортами ес сразу в рижский аэропорт прилетят

вот в Брюсселе то же, не строили забор на восточной границе и вот результат!

Ну не 15, а 117 з первое полугодие, и их количество растёт. Идут также паки, афганцы и иракцы. С ужесточением контроля на юге Европы, у нас вероятно их будет больше. И не надо тысяч, достаточно пары шахидов

Паки, афганцы и иракцы пока ни в одном теракте вне своих стран не приняли участия. Иорданцы, саудовцы, сирийцы, палестинцы - было. Чеченцы, аварцы, Даргинцы - было. Пушту - не было!! Тем более вьетнамцы. Те в драках жестоки, а смысл теракта где-то за тридевять земель от дома им непонятен.

Давайте сейм обнесем забором под напряжением. И пусть дуркуют там с дядей обамой. Народ в покое оставьте. Мы и с угрозами без вас дрыщавых разберемся.

Давайте сейм обнесем забором под напряжением. И пусть дуркуют там с дядей обамой. Народ в покое оставьте. Мы и с угрозами без вас дрыщавых разберемся. април

ХОРОШИЙ КОММЕНТ

Написать комментарий