Руководитель спортшколы может лишиться должности из-за нехватки в городе спортбаз 21

Имант Утинанс
Имант Утинанс
При рассмотрении депутатами отчёта о работе Даугавпислсской спортшколы её руководитель Имант Утинанс в очередной раз обратил внимание народных избранников на нехватку в городе спортивных баз для тренировок воспитанников спортшколы.

Напомним, что руководитель спортшколы уже много лет говорит о нехватке в городе спортбаз для тренировок юных спортсменов. Строить новые базы спортшкола не может, поэтому, для того, чтобы хоть как-то решить проблему, ищут варианты приспособления существующих помещений для большего числа воспитанников.

 Портал Gorod.lv поинтересовался у руководства города, как самоуправление решает вопрос нехватки тренировочных баз. Оказалось, что мэр  Янис Лачплесис считает, что проблема в данном случае заключается не в количестве баз, а в работе руководителя спортшколы.

«У нас не стало меньше спортивных баз для тренировок в городе и не стало существенно больше учеников. Поэтому вопрос надо решать, в первую очередь, руководителю спортшколы: о том, как планируется и используется данный потенциал, который есть в городе. Если он не может нормально спланировать свою работу, будем искать тех, кто может», - заявил мэр.

От себя лишь отметим, что с этого года спортивные базы города обслуживает не Управление спорта, Даугавпилсский олимпийский центр.

22.03.2016 , 11:40

Наталья Петрова , Gorod.lv

Фото: www.gazeta.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Nakonec to ponjali kto rykovodit sportškoloi.V idiale nado vozvracatsja k 2 sportskolam.

Все ваши коментарии -как в воду глядели, организатор никакой все что платно себе, бесплатно в других помещениях аренда, давно пора убрать вместе с Исаковым

Спортивный функционер.

Баз в городе хватает. Нужно укреплять руководство спортом в городе. К сожалению существующая практика устройства приближенных руководству думы людей привела к к острому кризису в этой области. Алкоголики или нечистые на руку люди недолжны работать с детьми и молодежью.Самое неприятное, что есть прикормленные журналисты приукрашивают положение в городском спорте. Григорьева и фигурист талантливый это хорошо, хотя тренируются не у тренеров спортшколы. А вот с массовостью детского спорта дело плохо.Дукшинский провалили свой раздел работы, поэтому надо передать спорт Дзалбе, тем более что знает о спорте не по наслышке хорошо знает положение в этой сфере.э

Конечно Дзалбе.Он спортсмен и знаком с ситуацией в спорте.Не понимаю как могли отдать спорт в Думе Дукшинскому,который в этом абсолютно ничего не понимает ,не является бывшим спортсменом,и вообще ничего не делает .

Янис занимался легкой атлетикой и имел неплохие результаты, многократно успешно защищал честь города.

ДА,развалили спорт.Раньше всего хватало. И баз и спортивных лагерей. На "Динамо",в интернате,в открытом бассейне в домиках.И цены не 100 евро, а 9 рублей месяц и сборы и талоны на питание (усиленные и обычные)и бесплатный инвентарь и участие в соревнованиях .Теперь все за деньги и ничего нет.

Янис занимался легкой атлетикой и имел неплохие результаты, многократно успешно защищал честь города. Спортсмен

Значит был плохой спортсмен. НАСТОЯЩИЙ СПОРТСМЕН, НИКОГДА БЫ НЕ ДАЛ УГРОБИТЬ СПОРТ.

Спорт отдать Дзалбе!!!!!!!!

Значит был плохой спортсмен. НАСТОЯЩИЙ СПОРТСМЕН, НИКОГДА БЫ НЕ ДАЛ УГРОБИТЬ СПОРТ.

25 лет гробят все кому не лень!

Руководство города гнобит спорт...

Заказная статья, ни один тренер под этим не подпишется. Кого то хотят пристроить. А неугодных убирают, еще не было ни одного такого толкового директора,

Лучший директор со времен Майзеля.
Просим взять тренировать команду Эзерземе пока Савицкий не загубил ее окончательно.
Человек на своём месте!!!!.
Насильник опять плетет интриги.

Лучший директор со времен Майзеля. Просим взять тренировать команду Эзерземе пока Савицкий не загубил ее окончательно. Человек на своём месте!!!!. Насильник опять плетет интриги. С.И.М.

Полный бред, кто когда-либо имел с ним дело скажет вам, что он НИКАКОЙ директор и руководитель.
Таким людям не место в работе с детьми.

Удивительный у нас народ...усе плохо, усе плохие. А где они хорошие? Сидя на кухне, и на словах какие все спецы...Желочь из ушей прет? Настроение лучше стало или зрение избирательное? А почему мы только плохое видим, а хорошее нет?

Почему , когда я вижу Утинаса где то на мероприятиях , мне постоянно кажется что человек страдает изрядной дозой алкоголизма?? Характерные черты лица. Мне одному так кажется?? Или может он чем болеет?? Тогда , извиняюсь за подозрения. Ветеран СССР (дряНое стуло ФиНов поменяно на Украину)

А Енбаев не страдает? Тоже характерные черты лица!

скоро появятся письма тренеров в защиту Утинанса :) в защиту Исакова уже писали :)

что с этого года спортивные базы города обслуживает не Управление спорта, Даугавпилсский олимпийский центр.

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/267362-rukovoditel-sportshkoly-mozhet-lishitsya-dolzhnosti-iz-za-nehvatki-v-gorode-sportbaz#ixzz43fFH4UE8
А кто в олимпийском центре? Пастарс - которому смотреть в сторону детей запрещено! А он руководит таким центром и еще добавили секции!

У кого есть алкогольная зависимость так это у янбаева,который днями не выходит на работу.Утинанс не был замечен в рабочее время за распитием спиртного.

Gavno celovek, gavno rukovoditel, govno trener i k tomuze pjanica i neupravlajemij

Написать комментарий