Объявлено публичное обсуждение вырубки деревьев в Дубненской волости 5

Дубненское волостное управление организует публичное обсуждение вырубки нескольких деревьев, представляющих потенциальную угрозу при сильном ветре как для людей, так и для надгробных сооружений.

Речь идет о пяти березах и пяти кленах; сообщается, что высказать свои пожелания и предложения можно будет 8 апреля в 10:00 на Петранском кладбище. Ответственный за содержание кладбища в порядке – Эдгарс Скрейверс, телефон для справок – 26764639.

Обсуждение назначается в соответствии с 13-й и 17-й статьями правил Кабинета министров № 309 от 2 мая 2012 года – «Правила о вырубке деревьев за пределами леса», а также на основе обязательных правил Даугавпилсской краевой думы № 10 от 30 мая 2013 года «О вырубке деревьев за пределами леса на административной территории Даугавпилсского края».

Кроме того, жители Дубненской волости до 18 апреля текущего года могут подавать свои предложения о вырубке деревьев в письменном виде, либо явившись лично в волостное управление (тел. 654 75217).

22.03.2016 , 13:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: xn----7sbooiklil0c.xn--p1ai


Написать комментарий

В Таборской волости такой проблемы нет, а здесь возвели в ранг стройки века.

Конкурс для фирм-претендентов на вырубку будет?? Или только городская дума такое проводит? А то, как-то, не по фен-шую...

В старых стропах лес вырубили,а убрать забыли.так деревья и лежат на тропинках.когда наведут порядок?????

Когда аллею многовековую вырубали под Демене, даже не заикнулись спросить мнения. 300 метров покосили. Председатель Деменской волости! Хотелось бы узнать сколько тебе заплатили за твою совесть?

И сельский народ тоже активный-молодцы селяне.

Написать комментарий