В пасхальные дни Центр Ротко предложит особые цены 8

В пасхальные дни арт-центр им. М. Ротко будет работать 25, 26 и 27 марта, когда горожанам и гостям города предлагают посмотреть много разнообразных и интересных художественных выставок.

В праздничные дни, 25 и 27 марта, Центр Ротко можно будет посетить по особым праздничным ценам. Все сменные экспозиции в секторах B, C и D можно посмотреть по цене - 1,50 EUR, а постоянную экспозицию « Марк Ротко. Жизнь и творчество» - 3.00 EUR.

В свою очередь, стоимость общего билета на все выставки составит 4.50 EUR.

В пасхальные дни в Арт-центре им. М. Ротко можно будет посмотреть следующие выставки:

НА БОЛЬШОЙ ТРАССЕ ЖИЗНИ. Графический язык 60-х годов 20 века;

КВАРТАЛ из коллекции искусства А/О UPB;

НЕПОСТИЖИМОЕ ЧУВСТВО РАССТОЯНИЯ Яниса Муровскиса;

КОРАБЛИ ПРИШВАРТОВЫВАЮТСЯ В ДИНАБУРГЕ Юриса Гагайниса.

В Пасхальные дни Арт-центр им. М. Ротко будет работать по следующему графику:

25 марта - 11:00 -17:00

26 марта - 11:00 -19:00

27 марта - 11:00 -17:00

28 марта - выходной.

21.03.2016 , 08:00

Gorod.lv

Фото: tv.daugavpils.lv


Написать комментарий

Попытка заманить католицизм в иудаизм на Пасху - это скрещивание ужа и ежа.
В синагогу тоже будет вход свободным?
Пусть верующие отмечают свой праздник, посещают храмы , раскрашивают куриные яйца, но не портят свой светлый праздник созерцанием идиотского искусства из дурдома.
В Латвии и в мире достаточно клиентов дурдома. Неужели они все в топе и их бред надо вбивать в сознание людей? Тень чокнутого маляра- еврея в русской Крепости? Нонсенс!?
Перекошенная телефонная будка должна переехать на пункт приёма металлолома и не мозолить глаза горожан и гостям города..
В Крепости находился в заточении Кюхельбекер- "Кюхля", Муса Джалиль, но про них молчок.
Братья Скринды не упоминаются в СМИ, а автор "Дорожных знаков"(слова художника Глазунова) рекламируется самой "передовой" прессой мира из умирающего Даугавпилса.
В литовском Друскининкае (население меньше почти в 10 раз , чем в Даугавпилсе) есть что посмотреть, поэтому его туристические объекты посетили свыше 120 туристов в прошлом году.
Очнитесь!
Хотя отдавать дань уважения клиентам дурдома и голубым в городе стало традицией. хе-хе.

,белогвардеец и ветеран ..извините меня но вы неправы... гости города с интересом идут и смотрят... наши местные многие не были но это лучше чем сидеть выходные дома...

и еще ветеран а не пробывали вы просто работать ..ну что бы иметь средства ..

Крепость стали возрождать и это хорошо.

и еще ветеран а не пробывали вы просто работать ..ну что бы иметь средства .. елена

Научитесь писать по- русски, а потом начинайте мычать.

Попытка заманить католицизм в иудаизм на Пасху - это скрещивание ужа и ежа. В синагогу тоже будет вход свободным? Белогвардеец

в синагогу вход всегда свободный..и при чем тут ежи и ужи..Колумб принял католицизм,Готлиб Моцарт тоже самое,Гафт и так же покрестился в православие но мозги у них остались иудейские а значит тупее не стали...среди евреев тоже есть дураки как и везде и мазня Ротковича это сугубо наше внутреннее дело..это проект который должен приносить деньги вот этот проект-афера и обогатил главное материально тех кто его придумал и замутил и освоил деньги в свой карман...и еще кормятся вокруг него буруновы геичачки и их покровители..это же не Эрмитаж,не Дрезденская галерея и не Третьяковка где выставлено искусство для посетителей..здесь банальное дербание бюджетных денег

Искусство в народ.

Искусство в народ. историк тагадинь

Большевистский подход.

Написать комментарий