Вблизи латвийских вод в Балтийском море зафиксированы российские военные корабли 16

В латвийской эксклюзивной экономической зоне во вторник были зафиксированы несколько кораблей ВМС России, сообщили BNS представители Национальных вооруженных сил (НВС) Латвии.

В латвийской эксклюзивной экономической зоне в 20 морских милях (37 км) от территориальных вод Латвии в Балтийском море НВС идентифицировали корабли российских ВМС Kashtan, Stereguschiy и подлодку класса Kilo.

Российские военные корабли и самолеты регулярно появляются вблизи границ Латвии.


Написать комментарий

Началось! Пациенты Канатчиковой Дачи опять вырвались на свободу и "посменно воют".

И чо?! Это их территория.

Все писта. Сейм срочно в отпуск и хозяев захватите.

Пора бы уже зафиксировать в головах, что Россия находится по соседству с Латвией и нечего пылить по каждому ничтожному поводу или без.

ну и что?сейм и правительство Латвии срочно пакуют чемоданы или требуют выдачи дополнительных памперсов?ну прошли и прошли .

Когда же идиотов вылечат? Это цирк уже и смех.

turki bi zatopili...

янтарь собирают

ай...яй яй.....ну проплывите вы в своих водах....вблизи....ну хоть на плоту...посадили десант американский и поплыли....туды-сюды

ДА ЕЕ УЖЕ И НА ГРИВЕ ВИДЕЛИ И ОКОЛО ТАБОРЕ ОНА ВЫЛЕЗЛА НА БЕРЕГ И СТАВ НА ГУСЕНИЦЫ ПОДАЛАСЬ В СЕЛЬСОВЕТ , (ТАМ ГОВОРЯТ РЯДОМ БУФЕТ ОТМЕННЫЙ )

Как же без них, родимых.Без них нет жизни под оливами.
Они как вши у бомжа, из всех щелей прут. Спокойно живем и ждем весну.

Да буфетик что надо и баня есть коллективная места экзотические там есть парк аугшземе так что добро пожаловать.

после получения пенсии на восьмой день ее уже видят многие - прямь за окном ! надо чтото делать ! Кикусте должна открыть отделение по борьбе с подводными лодками - и первыми клиэнтами должны быть работники НВС и КОАЛИЦИЯ !

Интересно, почему у Российских вод никого не фиксируют, видно кроме России никто "счастия" не ищет...

Так после пенсии уже не на восьмой,а на третий день уже ее видят,так что шариков проспал, один мой сосед ее видел на губище перископ торчал в метрах десяти от берега со стороны кладбища на утренней рыбалке после возлияний напитка типа паллады

Написать комментарий