Посол США: Латвии много предстоит сделать по борьбе с отмыванием денег 5

Латвии многое предстоит сделать по борьбе с отмыванием денег, заявила в интервью «Латвияс Авизе» посол США в Латвии Нэнси Петит.

«США ценит партнерство с Латвией в борьбе с отмыванием денег и другой нелегальной финансовой активностью. В последнее десятилетие Латвия добилась значительного прогресса, что помогло экономике и сделало ее более привлекательной для инвестиций», - сказала она.

По словам посла, США приветствует недавние попытки Латвии начать уголовное преследование лиц и предприятий, подозреваемых в отмывании денег, но в этом сфере еще многое предстоит сделать. Укрепление прозрачности и власти закона поможет преодолеть коррупцию, развивать экономику и, в конечном итоге, улучшить жизнь населения, сказала Петит.

02.03.2016 , 11:15

rus.tvnet.lv


Написать комментарий

Моют, моют никак отмыть не могут видать или стиралка плохая или порошок слабый.

прачечная работает успешно с 90 г т без выходных, и без перерыва на обед. Как стирали, то и по сегодня стирка продолжается.

Дааа, мыть еще и мыть деньги а Латвии...

ехай в свою америку и учи таммужика своего работать ! от куда таких берут - вторая Псаки ..?!

ona tut kak v tjurjage smotrjaschaja, chutj chto srazu doklad. Von v ukraine toze amerskij general sidit, vse soldati vse majdani cherez nego i nachaljnika!

Написать комментарий