Год с момента убийства Немцова: в Риге пройдет акция памяти 13

В годовщину убийства одного из лидеров российской оппозиции Бориса Немцова в субботу, 27 февраля, на Бастионной горке в центре Риги пройдет мероприятие, посвященное его памяти, сообщила BNS представитель "Балтийско-Черноморского альянса" Эвита Гайде.

"Чтобы почтить память выдающегося российского политика и лидера демократического движения вместе с единомышленниками в Москве, Лондоне, Ярославле, Сиэтле, Берлине и других городах, памятное мероприятие будет организовано и в центре Риги", — указывают организаторы.

Политик Борис Немцов был убит в ночь на 28 февраля на Большом Москворецком мосту в Москве. 27 февраля послы стран ЕС собираются возложить цвету к месту убийства политика.

В Москве в этот день состоится марш, его участники пройдут по Бульварному кольцу и проспекту Сахарова. Акция согласована на 50 тысяч участников. Маршрут от Славянской площади до конца Малого Москворецкого моста мэрия не согласовала. Аналогичная акция пройдет в Санкт-Петербурге.

Как сообщалось, в Вильнюсе появится улица или сквер имени Бориса Немцова. Такое решение приняли депутаты вильнюсского горсовета.


Написать комментарий

надо провести митинг памяти ГРИГОРИЯ НЕМЦОВА ! его убийцы и ныне сдравствуют и бабки делят чужие ! Мамыкмна выступление надо прослушать -это то , после убийства ! вообще после убийства не один из тех депутат не должен был переизбираться в власть - на всех подозрение в соучастии !

Патриоты погибают на посту, а не с блядями на мосту.

земля ему стекловатой

Кто бы сомневался. Всю в угоду хозяину. Не противно быть подстилкой?

Какие противоречивые мнения, Земля ему пухом.

а про нашего Немцова полная тишина и даже глухарь притих или ещё не время назвать имя заказчика убийства. Зато какие волнения стоят про проплаченного западом покойного Немцова. Хотите помянуть, то идите в церковь и помолитесь, а не сходняк устраивать по покойному.

а про нашего Немцова полная тишина и даже глухарь притих или ещё не время назвать имя заказчика убийства. Зато какие волнения стоят про проплаченного западом покойного Немцова. Хотите помянуть, то идите в церковь и помолитесь, а не сходняк устраивать по покойному. ***///

Так сходняк заказной, неужели не ясно.

Так сходняк заказной, неужели не ясно. "

всё верно, тк оплатили и видно не хило.

надо провести митинг памяти ГРИГОРИЯ НЕМЦОВА ! его убийцы и ныне сдравствуют и бабки делят чужие ! Мамыкмна выступление надо прослушать -это то , после убийства ! вообще после убийства не один из тех депутат не должен был переизбираться в власть - на всех подозрение в соучастии ! янис

СОГЛАСЕН на 1000%.
.......и следака Лигрнарскиса устранили.
А ну подать сюда для отправления правосудия Хлопка и Малышкова(младшего).

СОГЛАСЕН на 1000%. .......и следака Лигрнарскиса устранили. А ну подать сюда для отправления правосудия Хлопка и Малышкова(младшего). Пинкертон

Алан, а тебе слабо взяться за расследование?

Алан, а тебе слабо взяться за расследование?

А кому это надо?

какая то несчастливая фамилия я вам хочу сказать

какая то несчастливая фамилия я вам хочу сказать

Так это ты ещё не знаешь сколько Петровых и Ивановых за это время сгинуло.

Написать комментарий