Обращение в редакцию: зачем нам металлические скамейки? 10

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

«Спасибо городским властям или тем, кто отвечает за автобусные остановки: учли жалобу горожан и поставили на автовокзале новый павильон для пассажиров на остановке автобусов №13, 4. Но почему там лавочка сделана из железа и такая неудобная? Сами бы попробовали посидеть на них! Сейчас на старых остановках часть металлических сидений обшили деревом и правильно сделали: сидеть на металле – вредить своему здоровью. Но новые остановки можно было сразу ставить с нормальными сидениями. Зачем переделывать и тратить лишние деньги? Читательница «Нашего города»

Отвечает "Наш Город.": Павильоны на остановках – типовые и представляют собой цельнометаллическую конструкцию. Однако в Управлении коммунального хозяйства нам пообещали, что до 15 марта на скамейке будет установлено деревянное покрытие.

27.02.2016 , 10:30

Наталия Салагубова , Gorod.lv

Фото: schuchinsk.all.biz


Написать комментарий

Скамейки антивандальные, но и те не выдерживают выброс адреналина у молодого поколения.

А мозги лохопедальные.

сначала делаем потом думаем... уволить того кто это такое придумал

сначала делаем потом думаем... уволить того кто это такое придумал mek

Действительно, надо сразу ставить чугунные скамейки, вечные, а не стальные.

ТОТ КТО ПРИДУМАЛ И ИЗОБРЁЛ СКАМЕЙКИ ЕЗДЯТ НА АВТО. А ВЫ ГОЛЫДЬБА СИДИТЕ И НЕ ВЯКАЙТЕ.ГЛАВНОЕ ВНЕДРЕНИЕ В ЖИЗНЬ.

Так что еще и кожей с паралоном обшить.

сначала делаем потом думаем... уволить того кто это такое придумал mek

за брак в работе, типа кто создал этот проект и принял, и воплотил, то с них и содрать штраф. Может тогда будут головой думать, а не только хорошо по- латышски говорить.

Чё, тупой? Чтобы один раз и навсегда кое-что приморозить! Когда уже кончатся на сайте эти тупые "обращения в редакцию"? Кто к вам обращается? Уймитесь!

Чё, тупой? Чтобы один раз и навсегда кое-что приморозить! Когда уже кончатся на сайте эти тупые "обращения в редакцию"? Кто к вам обращается? Уймитесь! Обращение в редакцию: зачем нам металлические скамейки?

Из заметки непонятно, кто все-таки обратился: читатель или читательница? Они ведь очень разные части тела отмораживают, сидя на скамейках. Обратите внимание на эту разницу! От этого зависит дальнейшее благополучие города!

Из заметки непонятно, кто все-таки обратился: читатель или читательница? Они ведь очень разные части тела отмораживают, сидя на скамейках. Обратите внимание на эту разницу! От этого зависит дальнейшее благополучие города! народ-D

мужики тоже должны сидеть не на железяках, чтоб потом не лечиться, как Затлерс , что даже операцию ему делали. Вот только где он простудил своё ................

Написать комментарий