В Краславском крае изъята крупная партия сигарет 3

По сообщению Государственной полиции, в Латгалии была изъята крупная партия подакцизного товара. В Краславском крае в конце минувшей недели мужчина 1981 года рождения загружал в свой автомобиль контрабандные сигареты, вытащив их перед этим из реки.

По информации, предоставленной инспектором Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасией Лайзане, ночью 20 февраля сотрудники Криминальной полиции в ходе оперативных мероприятий остановили автомашину Mercedes. Это произошло в лесном массиве Калниешской волости Краславского края.

За рулем транспортного средства находился мужчина 1981 года рождения. Проверка показала, что в салоне авто находилось несколько коробок с контрабандными сигаретами, которые незадолго до этого были вытащены из Даугавы. Партия состояла из 140 000 сигарет.

В связи с незаконным хранением и перевозкой табачных изделий был начат криминальный процесс, в рамках которого полиция занимается проверкой водителя автомобиля.

24.02.2016 , 10:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

судя по фото сигарет будет побольше..или оформили столько а остальное захапали себе?

значит дальше нужно сплавлять

Ненавижу этих ублюдков , которые людям спокойно не дают контробасить . Вы не людей которые хорошо жить хотят ловите а рабочие места создовайте и экономику поднимайте . У людей нет другова выбора . Не пойдут же 100 латовиками работать . Да и географическое положение у нас такое. Смеритесь

Написать комментарий