Фотофакт: стихийная свалка в Ругелях 11

Фотографию стихийно возникшей «ругельской свалки» прислал читатель портала Gorod.lv Артур.

Он сообщил, что свалка находится в микрорайоне Ругели, на улице Дундуру, там, где собирались строить завод по сортировке мусора.

«Активисты были против завода, а сейчас на то, что там происходит, всем начхать, особенно тем активистам, которые рядом обитают», – с горечью констатирует автор снимка.

22.02.2016 , 18:25

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

нашим активистам на все начхать, если только им не платят бабки=)
загубили проект строительства котельной, использующей мусор в качестве топлива, а сейчас в год на свалку вывозим 45 000 тонн мусора, который прекрасно мог гореть и давать тепло в дома по тарифу в 2-3 раза меньше текущего.
и вони не было бы, и выбросов - на Западе такие котельные стоят с фильтрами на трубах.

сами рядом живут и под своими домами гадят. Ведь не привезли весь этот мусор с Гривы или Крыжей. Вот и не берегут природу все эти жители. А кто убирать будет ?????

сами рядом живут и под своими домами гадят. Ведь не привезли весь этот мусор с Гривы или Крыжей. Вот и не берегут природу все эти жители. А кто убирать будет ????? ***///

В Даугавпилсе мусор прописался. Такой горoд.

А эти дурни ругельские где живут там и срут! И только подписи против всего собирают! Поселок быдла!

22 апреля - в день рождения Ленина, комсомольцы Ругели, в едином порыве, руководствуясь заветами Ильича и возглавляемые коммунистами Ругели, приведут означенную территорию в надлежащее состояние.

В Ругелях в лесу еще погуляйте - свалка на свалке, причем вывозят на машинах.. Что у людей в головах.. А нашим властям это вообще побоку, муниципалы только на автовокзале крутиться горазды да штрафы за парковку собирать.. город возможностей, ...

свиньи

НЕПРАУИЛЬНА ! СВИНЮКИ С БАЛШОИ БУКАВКИ ! ЕСЛИ ХОЧЕТЕ -ХОТИТЕ УЗНАТЬ , КТО СВИНЮК, ПОСМОТРИТЕ ВНАЧАЛЕ-СНАЧАЛО У СЕБЕ-СЕБЯ ДОМА- В ДОМУ , ЧТО ДЕЛАЕТСЯ У ВАС ПОД РАКОВИНОИ НА КУКНЕ И ТОЛЬКО ТОГДА ВАЛИТЕ НА ИННЫХ !!

В Ругелях в лесу еще погуляйте - свалка на свалке, причем вывозят на машинах.. Что у людей в головах.. А нашим властям это вообще побоку, муниципалы только на автовокзале крутиться горазды да штрафы за парковку собирать.. город возможностей, ...

Так это крутые и вывозят. По типу джип купил и ем ролтон, зато крутой зато на джипе. Фу гуляй рванье. Денег на вывоз мусора жалко сукам. Почему власти не наказывают???

22 апреля - в день рождения Ленина, комсомольцы Ругели, в едином порыве, руководствуясь заветами Ильича и возглавляемые коммунистами Ругели, приведут означенную территорию в надлежащее состояние. комсомолка

На свалке живут маньяки. Милости просим комсомолок и несоюзную молодёжь женского пола.

зато не дали построить сортировочный цех, а ведь сюда только с окрестностей и привозят. мы из крепости не повезем вам наш мусор.

Написать комментарий