Центр белорусской культуры приглашает окунуться в «Философию любви» 1

«Философия любви». Под таким названием пройдет юбилейный творческий вечер Павла Плотникова, который состоится 23 февраля 2016, в 18.00, в Центре белорусской культуры. Сердечно приглашаем вас окунуться в философию любви, душевности и теплоты от встречи с талантливым творческим человеком.

Павел Плотников - поэт, член международной Ассоциации писателей-публицистов, член Союза писателей России, член Русской писательской организации Латвии «Русло», почетный гражданин г.Виляны, автор пяти поэтических сборников: «Латгальская акварель», «Вилянская мозаика», «Мои перекрестки» и др.

Стихи Павла Плотникова издаются на русском, латышском, болгарском языках, печатаются в московских и петербургских журналах, в местных газетах и журналах.

А в марте прошлого года в ЦБК с большим успехом прошла презентация сборника стихов «Латгальская акварель». Это новый шаг в его творчестве. Стихи проникнуты благодарностью и любовью к латгальскому краю. Радость и боль, переживания за родной край сквозят в каждой поэтической строчке.

Творческая юбилейная встреча с поэтом Павлом Плотниковым пройдет во вторник, 22 февраля, в 18.00, в Центре белорусской культуры (г.Даугавпилс, ул.Смилшу, 92, Дворец культуры, 3 этаж, каб.305) и обещает быть позитивной, лирической, и вдохновенной.

22.02.2016 , 16:25

Центр белорусской культуры , Gorod.lv


Написать комментарий

Так во вторник или 22 февраля, но это понедельник.