Лунный календарь и гороскоп на 22 февраля 2016 года 2

22 февраля 2016 года, 15 лунный день (18.39), Луна в Деве 14.25 (8.17). ПОЛНОЛУНИЕ (22.21).

Луна находится в апогее, на пике своей энергетической насыщенности. Вам предстоит сделать последний рывок, ни в коем случае нельзя снижать темпы и активность. Все, чего вы добивались, наконец-то получится. Что же касается любви, то день может принести кратковременное блаженство, которое затем сменится длительным разочарованием.

Лунный календарь стрижек

15-ый лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров.

Лунный календарь здоровья

Полнолуние. Возрастает вероятность пищевых отравлений. Не рекомендуется употреблять животную пищу (кроме рыбы) и грибы. В этот день полезно делать все, что связано с чистотой: например, убираться в доме и принимать душ.

Гороскоп на 22 февраля 2016 года

Гороскоп Овен

Сегодняшний день, обещает быть полон нагрузок, но это никак не отразится на состоянии вашего здоровья и на вашей трудоспособности. В этот день, возможны разногласия и даже ссоры с окружающими. Скорее всего вас просто - напросто в очередной раз не поймут. Этого дня планеты рекомендуют посвятить своё время проблемам в личной жизни.

Гороскоп Телец

День обещает быть для Тельцов, противоречиво двойственным. В первой половине дня, вы можете чувствовать себя энергичными и жизнерадостными, а во второй почувствуете неудовлетворённость и разочарование. Поэтому вам будет сложно оценивать людей и совершать здравые поступки. Некоторых людей этого знака, сегодня могут ожидать неприятные известия.

Гороскоп Близнецы

Этот день будет полон авантюрными приключениями и неспровоцированными конфликтами. Судьба в очередной раз захочет проверить вас на прочность характера и пошлёт новое испытание. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако не стоит увеличивать нагрузки, так как это может отрицательно сказаться на отношениях с коллегами. Всё своё свободное время, звезды рекомендуют провести с близкими и родными людьми.

Гороскоп Рак

Это будет весьма активный и творческий день. Жизненный потенциал, будет находиться на высоком уровне, однако могут появиться противоречивые тенденции, которые успех в любой момент, могут превратить в поражение. Звезды не советуют вам, начинать сегодня серьезные деловые переговоры или строить планы на будущее. Возможно сегодня, вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес.

Гороскоп Лев

Львы, сегодня могут надеяться на позитивные перемены в личной жизни, которые оставят положительный след на душевном состоянии. Возможно именно этого дня, некоторые люди этого знака, повстречают человека, который сильно повлияет не только на деловую, но и на личную жизнь. Постарайтесь найти сегодня время для отдыха и для общения с родственниками или друзьями.

Гороскоп Дева

В первой половине дня, много времени и сил отнимут домашние хлопоты. Партнерские отношения с представителями противоположного пола, будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Не рекомендуется этого дня, заниматься самооценкой, а также впадать в крайность и принимать желаемое за действительное.

Гороскоп Весы

Людей этого знака, сегодня ожидает позитивное решение жилищного вопроса. Возможно именно этого дня, вам наконец-то удастся доделать давно начатый проект. Чтобы добиться некоторой цели, просто правильно оцените свои возможности, а не идите в слепом порыве. Некоторые люди, возможно сегодня встретят свою судьбу.

Гороскоп Скорпион

Если сегодня, вы поддадитесь общему настроению, то это может привести вас к большим и ненужным расходам. Этого дня, вы возможно будете чувствовать нервозность и неудовлетворённость. Постарайтесь в этот день, не ходить в гости, а также не приглашайте их к себе. Старайтесь не выходить из равновесия и попробуйте найти в себе точку опоры. Почитайте книгу, или просто послушайте хорошую музыку.

Гороскоп Стрелец

Стрельцам сегодня предстоит принимать ответственные решения при обсуждении семейного бюджета. Будьте поласковее с второй половинкой.

Гороскоп Козерог

Сегодня у Козерогов, могут произойти как большие, так и малые перемены, которые станут некоторого рода площадкой, для испытания собственных сил. Людям этого знака, сегодня придаться отчетливо увидеть все свои достоинства и недостатки. В этот день, можно отправляться в деловые поездки, или подумать о расширении собственного предприятия.

Гороскоп Водолей

Водолеям сегодня будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался...

Гороскоп Рыбы

Для Рыб вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Очень опасно распылять своё внимание на тысячу дел. Будьте сдержаны и целеустремлены.

22.02.2016 , 12:45

Gorod.lv

Фото: 1001goroskop.ru


Написать комментарий

"Календарь стрижек" больше смахивает на "ПРОКЛЯТИЕ."

астрология - лженаука!

Написать комментарий