Обращение в редакцию: Карта зрителя позволит экономить 3

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

«Говорят, в нашем театре можно получить Карту зрителя. Что это за карта, какие льготы она предоставляет? Раиса Михайловна»

Отвечает "Наш Город.": Действительно, с осени прошлого года в Даугавпилсском театре была введена Карта зрителя, позволяющая приобретать билеты в театр со значительной скидкой. Но с 16 февраля в силу вступают новые правила: теперь карту могут получить те, кто купит билеты на одну из премьер нашего театра.

Карта зрителя предоставляет скидки:

  •  5% – на премьеры спектаклей
  • 10% – на все спектакли, кроме детских
  • -50% – на определённый спектакль каждый месяц (пользуясь этой скидкой, можно приобрести не более 10 билетов).

Кроме скидок по Карте зрителя в Даугавпилсском театре действует система постоянных скидок:

  •  10% – для групп 10 и более человек
  •  10% – для групп 15 и более учащихся
  •  20% –для владельцев ISIC (Международной карты идентификации студента) - 20% – для пенсионеров
  •  15% – для педагогов учебных заведений
  •  бесплатные билеты на детские спектакли для людей с нарушениями двигательного аппарата, за 0,70 евро – билеты для сопровождающего
  •  50% – на спектакли для взрослых для людей с нарушениями двигательного аппарата и сопровождающего. Эти скидки не распространяются на детские спектакли и специальные предложения.

21.02.2016 , 08:00

Наталия Салагубова , Gorod.lv

Фото: https://www.daugavpilsteatris.lv


Написать комментарий

Ваши письма в редакцию просто смехотворны.Даже подросток понимает,что никто вам не пишет и ни о чём не спрашивает.Втюхиваете нам рекламу под любым предлогом.Ну неужели не хватает мозгов ,просто создать рубрику "Полезно знать",или "Может пригодиться".Ну не надо из нас лепить идиотов..Имейте уважение к читателям.Хватит лжи,даже такой мелкопакостной.

Ребята, час настал! Вам придется взять интервью у той Раисы, которая, якобы, писала вам письмо с вопросом, сделать с ней несколько фотографий (лучше - пристойных и с участием известных в городе лиц) - поскольку электорат вам уже давно не верит, что кто-то по таким смешным вопросам обращается в редакцию.

Интересные вы. Не нравится, не читайте. Вам лишь бы придраться к чему то.
Спасибо за статью, очень полезная информация!

Написать комментарий