Киркоров ушел со сцены 11

После тяжелого и продолжительного судебного процесса, который признал его виновным в публичном оскорблении женщины, не приходя в осознание того, что он натворил, на четвертом десятке своей шумной жизни своевременно ушел со сцены Киркоров Филипп Бедросович.

Страна потеряла великого мастера ремейков, искусного исполнителя песен популярных советских, российских и зарубежных авторов под фонограмму, гениального продюсера, сумевшего не испортить мюзикл “Чикаго”, дважды талантливого телеведущего, если смотреть утром по выходным СТС, Великого шоумена с ненормативной лексикой.

Везде, куда посылала его нелегкая, сопряженная со множеством лишений и невзгод семейная жизнь, он с гордостью нес почетное звание заслуженного артиста Российской Федерации. А посылали его часто. Когда, превозмогая душевные муки и отсутствие подходящих неприличных слов в богатом русском языке, он выходил на сцену в своем последнем шоу “Король ремейков”, публика в Юрмале свистела. В лучшем случае ответом ему было молчание.“Я покидаю шоу-бизнес, чтобы доказать, что не собирался зарабатывать на скандалах и судах, в чем меня многие старались уличить”, – вот что сказал великий человек телеканалу НТВ. Газета “Жизнь” всю первую страницу извазюкала черной краской, истратив полугодовые типографские запасы. “Это обдуманное решение, – сказал на прощанье Великий укротитель зарвавшихся девиц от желтой прессы, – но прежде, чем уйти…”

Нет, граждане, чудес не бывает. Мы все надеялись, мы ждали, что президент Путин ка-а-ак грохнет по столу кулаком! ка-а-ак выстроит всех по росту и званиям. Но не грохнул, не построил, не помог…

Чем теперь будет заниматься один из самых громких и скандальных исполнителей – никто не знает. Не знает даже он. Зато газета “Жизнь” доносит до нас волю артиста Киркорова: "От всех телевизионных съемок я уже отказался, в том числе и от участия в новогоднем мюзикле “Три мушкетера”.


Певец, по его утверждению, принял окончательное решение оставить эстраду. Впрочем, ему предстоит сначала выполнить уже принятые на себя обязательства. Например, летом, как и многие другие исполнители, Киркоров устраивает гастроли по южным городам России. “Я также не могу подвести Игоря Крутого, в творческих вечерах которого обещал принять участие в ноябре”, – добавил певец. Последним выходом на сцену станут его совместные концерты с известным греческим певцом, одним из победителей “Евровидения” нынешнего года Сакисом Рувасом. Они состоятся в декабре в Государственном Центральном концертном зале “Россия”.

А затем Киркоров окончательно “замолчит”, прекратит записывать новые альбомы и снимать клипы. "Даже если это обернется всего лишь “музыкальной паузой”, она продлится как минимум несколько лет", – заявил артист.

Знакомые с положением в шоу-бизнесе наблюдатели отметили, что скандальная ситуация в целом никак не повредила Ф. Киркорову. Более того, пресс-конференция, о которой моментально узнала вся страна, позволила привлечь к нему внимание абсолютного большинства СМИ и способствовала его популярности.

25.08.2004 , 12:25

vazhno.ru


Написать комментарий

PR чистой воды. Просто так этот организм от кормушки не уйдет.

Хоть одной бездарностью на сцене станет меньше...

Призываю Всех попсовиков последовать его примеру!

Хотя бы несколько лет отдохнуть от "уси-пуси" по всем каналам!

a 4ego on tak boitsja akul pera, tak gromko re6il ujti so sceni. Prosto o4erednoj piar. Ved" re6enije skorej vsego spontanno.

Давно пора гнать его поганой метлой!!!!!!!!

Но к сожалению это все враки никуда он не уйдет ему слишком нравиться эта сладкая жизнь и полная безнаказанность.

Не верю. Однозначно пиар ход. Может быть уход от в тень в связи с нашумевшим скандалом. Миром правят деньги. Кто же от них откажется. Киркоров не исключение. Хотелось бы в статье услышать мнение музыкальных критиков. Хотя их мнение тоже весьма субьективное. Они же тоже хотят кушать.Пугачева+Киркоров всетаки клан, который правит балом на эстраде.

Алла Борисовна тоже уходила, однако-же не ушла!И Филипп никуда не денется. Назло кондуктору возьмет билет - пойдет пешком. Ну надо-же!И будем слушать уси-пуси еще очень долго, и на фанеру любоваться, и ремейки "кушать".

kirkorov polnij lox i urod maraljnij davno pora emu so sceni valitj,kak ego eshjo russkie panki ne zabili ???

Если Киркоров и правда уйдет со сцены,то этот день можно объявить праздником для страны,хоть одним уродом на сцене будет меньше!

ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО ...



http://letachka.nm.ru/forum.dhtml

KIRKOROV HUJNJA KAK I VSJA POPSA

Написать комментарий