Даугавпилчанок приглашают поучаствовать в хоккейном матче в честь 8 марта

В Международный женский день 8 марта в Даугавпилсском ледовом дворце состоится традиционный хоккейный женский матч.

Организаторы мероприятия приглашают девушек, желающих сыграть в хоккей, записываться в команды. В этом году принято решение поднять накал борьбы и интерес зрителей. Для этого матч между двумя командами преобразуют в турнир четырёх команд, который состоится 8 марта с 20.00 по 21.30.

В среду, 10 февраля, состоялась первая индивидуальная тренировка, в которой приняли участие участницы турнира. С девушками обсудили новый вариант игры, потенциальных кандидатов в капитаны и тренеров команд.

Организаторы продолжают принимать заявки от девушек, желающих стать капитанами в женских командах, а также от любителей хоккея, желающих опробовать свои силы в тренерской работе.

«Новый «стиль» женского матча перерос с турнир. Это не только новый вариант матча, это уже мини-молодёжка! Четыре команды в турнире означают, что у нас будет 4 тренера и они, как в популярном сериале, будут биться за свои команды, перетягивать к себе лучших игроков! Ещё раз подчёркиваем, что нам в этот раз необходимы 4 капитана и 4 тренера. Ждём ваших заявок», - сообщают организаторы.

Желающие принять участие в матче могут записываться по телефону 26872818. Все новости о событии - на специальном хоккейном сайте www.dlhtv.lv.

12.02.2016 , 16:30

dlhtv.lv


Написать комментарий