Time: Трамп критикует папу Римского 5

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп подверг критике запланированный визит папы Римского Франциска на границу США и Мексики, пишет Time.

По мнению Трампа, папа Франциск не понимает всей серьезности проблемы иммиграции в США.

«Я считаю, что папа Римский является очень политизированной персоной. Думаю, он не понимает проблемы нашей страны. Вряд ли он осознает всю опасность открытой границы с Мексикой», — заявил Трамп. Политик убежден, что Мексика наживает состояние на открытой границе, а США от этого только проигрывают.

Ранее Дональд Трамп предложил повысить визовые сборы для мексиканцев, чтобы построить стену на границе стран.

12.02.2016 , 13:00

www.gazeta.ru/

Фото: news.am


Написать комментарий

Америка такая обиженная.

Затрагивать актуальные наболевшие темы во время предвыборной компании- обыденность всех политиков. Но Трамп- фигура амбициозная и влиятельная из- за своего финансового состояния, ему простят все.
А встреча настоятелей христианства нужна, если действительно это решит ряд давнишних проблем. Хоть это давно не признак веры, а спекуляция на вере за счет бизнеса, политики и ведения собственного хозяйственного строя

Пиндосский Трамп - это рашкин Жирик! Оба два клоуна!

а мне по душе Трамп. дерзкий, неполиткорректный. говорит все что думает. правда возможно что если станет президентом, то начнет вести себя как все. но если сможет стать президентом, но при этом сохранить свою яркость, индивидуальность мышления и действий, то это будет интересный поворот в истории США и в мировой истории. многие граждане США устали от навязанных норм политкорректности. когда этим душат свободу слова. когда ты уже не можешь свободно думать и говорить, что бы тебя не обвинили в нарушении этих самых норм. и тут появился дерзкий Трамп. потому он такой популярный.

трамп просто клоун в большом цирке

Написать комментарий