Медведев предрек распад ЕС из-за беженцев 15

Дмитрий Медведев
Дмитрий Медведев
Премьер-министр России Дмитрий Медведев предрек распад ЕС из-за миграционных проблем. Об этом он заявил в интервью немецкой газете «Хандельсблатт», стенограмма которого опубликована на официальном сайте премьера в четверг, 11 февраля.

«Может, это и не понравится моим коллегам в Европе, но я считаю, что это полный провал, полное фиаско иммиграционной политики Евросоюза», — заявил российский политик. «Это колоссальная проблема, и, если честно, власти Евросоюза ее накачали сами», — считает он.

Медведев выразил надежду, что ЕС «все-таки удастся найти правильный подход к национально-религиозной политике». Он предупредил, что разрушение Шенгенской зоны «скорее всего, просто повлечет, по сути, распад Европейского союза».

«Открывать двери в Европе, приглашая всех, кто готов приехать, — простите, это по меньшей мере глупость, если не сказать более жестко», — заявил премьер-министр. Среди прибывших большинство — несчастные люди, бежавшие от войны, согласился он. «Но среди этих людей есть часть, и немаленькая, не три каких-то отъявленных негодяя, сотни, а может быть, тысячи», — считает Медведев. Их функция — быть «часовым механизмом»: они начнут свою экстремистскую деятельность по сигналу извне.

Международная организация по миграции (МОМ) в конце декабря оценила годовой поток мигрантов в Европу более чем в миллион человек. По сравнению с 2014 годом число переселенцев выросло в четыре раза. В основном в Европу стремятся попасть беженцы из Сирии, Ирака, Ливии, Афганистана. Ряд стран ЕС, ранее принимавших мигрантов, заявили об исчерпании лимита.


Написать комментарий

да и не нужно быть бабой Вангой, что бы предсказать уже очевидные вещи!

да и не нужно быть бабой Вангой, что бы предсказать уже очевидные вещи! Fakts

Всё верно. Беженцы в Европе - это эффект Троянского коня. А взрыв этой бомбы - это всего лишь вопрос времени. Обидно и зло берёт, что какая-то кучка идиотов решает судьбу не только своей страны. но и всей Европы! Я хочу, чтобы мои дети жили не в исламском государстве и не по их звериным законам!

Жду не дождусь распада ЕС. Возможно, это чья- то официальная прихоть по его распаду. Потому как, невозможно пилить себе руку или ногу и не осознавать это. К тому же, страны Балтии будут нищими и стоять на распутье. С одной стороны только США, которые будут удерживать эти страны насильно, в качестве куска мяса для медведя, с другой- Россия, где страны Балтии зависят от нее, практически во всем (Эстония меньше). Да и внутри страны ожидаются огромные перемены после распада ЕС.

Было бы значительно приятней узнать о распаде НАТО .

a беженци предреклинт распад Медведевa!

Было бы значительно приятней узнать о распаде НАТО . Умеренный оптимист

Nesagaidīsi! Nepiedzīvot tev to brīdi, kad šeit piečurātām biksēm varēsi laimē bučot utainu krievu zaldātu pakaļas!

Патриот блин.

Со школьных лет жду - не поверите!

Со школьных лет жду - не поверите! так просто

а с тобой кто разговаривает?

Со школьных лет жду - не поверите! так просто

Ты жди, арабы уже близко, вот и посмеемся. Какой же ты идиот. Тебя придрка здесь не признают, неужели не видишь, доботятел вышиваночный. Большие дяди уже договорились, а ты опять никому не нужен, забыли про тебя хохленочек.

Я здесь чтобы читатели могли оценить русскую натуру. Чтобы вами пугали детей. И только.

Я здесь чтобы читатели могли оценить русскую натуру. Чтобы вами пугали детей. И только. так просто

зря время тратишь, русских за 25 лет уже так правящая верхушка "обкакала", что тебе с ними не сравниться!

Я здесь чтобы читатели могли оценить русскую натуру. Чтобы вами пугали детей. И только. так просто

Это тобой нужно пугать детей, Живет же такая мразь на земле, Ты что из себя возомнил? Ты отрыжка общества, ты проститутка продажная и больше ничего из себя не представляешь, Ты просто НОЛЬ,

Я здесь чтобы читатели могли оценить русскую натуру. Чтобы вами пугали детей. И только. так просто

Сгинь жертва аборта.
Сгинь нечистая.

зря время тратишь, русских за 25 лет уже так правящая верхушка "обкакала", что тебе с ними не сравниться!

Мир справедлив. Мало того, он совершенен и абсолютно справедлив. Поговаривают что это потому, что он создан самым умелым из творцов. Лично я в это не верю, но судя по вашему положению это где-то правда.

Написать комментарий