Снежный коллапс: у 3 000 клиентов Sadales tīkls перебои с электричеством 4

Под тяжестью мокрого снега во многих районах Латвии оборвались провода линий электроснабжения. Самая сложная обстановка сложилась в Видземе, восточной части Земгале и Латгале. Об этом свидетельствует информация АО Sadales tīkls.

Около 05.00 перебои с электричеством констатированы в 2 000 домашних хозяйств, являющихся клиентами Sadales tīkls, на 06.45 проблемы с электроснабжением зафиксированы у более 3 000 клиентов.

На данный час самые серьезные повреждения линий электропередач констатированы в Лимбажском, Кримулдском,Сигулдском, Лигатненском, Аматском, Малпилсском и Ропажском краях.


Написать комментарий

Вот она охранная зона ЛЭП.

Вот она охранная зона ЛЭП. двинск

Вы хоть имеете представление, какой ширины должна быть охранная зона ЛЭП,a?

Вы хоть имеете представление, какой ширины должна быть охранная зона ЛЭП,a? aspid

Охранная зона воздушных линий (ВЛ) электропередачи - это зона вдоль ВЛ в виде земельного участка и воздушного пространства, ограниченных вертикальными воображаемыми плоскостями, расположенными по обе стороны линии от крайних проводов при не отклонённом их положении на расстоянии.

Для ВЛ напряжением до 1 кВ и ВЛС → 2 метра

Охранная зона воздушных линий (ВЛ) электропередачи - это зона вдоль ВЛ в виде земельного участка и воздушного пространства, ограниченных вертикальными воображаемыми плоскостями, расположенными по обе стороны линии от крайних проводов при не отклонённом их положении на расстоянии. Для ВЛ напряжением до 1 кВ и ВЛС → 2 метра

Можешь считать, что зачет по LEK-002 сдал!

Написать комментарий