На бывшей льняной фабрике будут делать гранулы 3

SIA Latgales granulas, инвестировав почти 1,7 млн евро, открыло производство гранул из древесной щепы в Варакляны и теперь ищет возможности сбыта товара, пишет во вторник газета Dienas Bizness.

Для создания производства привлечены средства из структурных фондов ЕС в рамках программы высокой добавленной стоимости. "Программа ЕС предусматривает поддержку именно в приобретении оборудования, и ее размер составляет 0,48 млн евро, однако мы пока не получили эти денег", - сказал член правления SIA Latgales granulas Арис Спаранс.

Для производства гранул не строилось специальное здание - оно разместилось на бывшей фабрике по переработке льна в Варакляны.

"20 лет это здание стояло пустым, теперь в него вернулось производство", - сказал Старанс


Написать комментарий

правильно, сначала построим завод, а потом будем искать рынки сбыта - может и повезет, найдутся.
не первый раз такое - на евробабло отгрохают потемкинскую деревню, а потом освоив денежки - прикроют лавочку.

А как по другому? Нету товара - нету рынка. Думаю бизнесс план у людей есть и есть компании с которыми идут переговоры по сбыту. Или вы думаете. что все так просто? Может сами откроете какой нибудь заводик, а не в коментариях писать будете?

Какие гранулы??en1 стандарт??если качество будет то и сбыт будет..в том же депо продают гранулы с инчукалнса полное г..... хотя есть и поближе откуда привезти..могу заняться ...вашими гранулами...))))

Написать комментарий