Лунный календарь и гороскоп на 11 февраля 2016 года

11 февраля 2016 года, 4 лунный день (10.08), Луна в Овне (22.30). Растущая Луна.

Именно в этот день вам может открыться истина о вашем реальном положении в данный момент. День, словно зеркало, покажет вам ваше истинное лицо, и вам не удастся прикрыться никакой маской. Кем бы вы ни были – преуспевающим бизнесменом или нищим, спортсменом или ученым – в этот день вы столкнетесь со своим настоящим, а не придуманным «Я».

Лунный календарь стрижек

4-ый лунный день - стрижка принесет дискомфорт, привлечет тоску и страх потери близких. Вызовет болезни горла и заболевания полости рта.

Лунный календарь здоровья

Обратите внимание на состояние пищевода. Нельзя голодать, но следует ограничить потребление животной пищи.

Гороскоп на 11 февраля 2016 года

Гороскоп Овен

Дружбу легко потерять, а вот возобновить...Помните про это, если возникнуть недоразумения с друзьями. Не все что вам кажется на перед, есть на самом деле. Не торопитесь с выводами.

Гороскоп Телец

Правильно соизмеряйте свои возможности и амбиции, иначе вы рискуете сильно разочароваться в себе. Чтобы слышать массу комплиментов в свой адрес, стоит заняться поиском поклонников.

Гороскоп Близнецы

День обещает быть для Близнецов, противоречиво двойственным. В первой половине дня, вы можете чувствовать себя энергичными и жизнерадостными, а во второй почувствуете неудовлетворённость и разочарование. Поэтому вам будет сложно оценивать людей и совершать здравые поступки. Некоторых людей этого знака, сегодня могут ожидать неприятные известия.

Гороскоп Рак

Некоторые люди этого знака, могут получить известие от дальних родственников, с которыми давно не виделись. Этого дня, стоит воздержаться от важных покупок, так как они могут оказаться неудачными. Лучше этот день, если есть возможность, посвятить семье и своим близким.

Гороскоп Лев

Вы как никто другой умеете делать приятное. Сюрприз, который вы сделаете любимому человеку, позволит вам сблизиться еще больше. Этот день наполнен для вас атмосферой взаимопонимания и любви.

Гороскоп Дева

Сегодня у Дев, могут произойти как большие, так и малые перемены, которые станут некоторого рода площадкой, для испытания собственных сил. Людям этого знака, сегодня придаться отчетливо увидеть все свои достоинства и недостатки. В этот день, можно отправляться в деловые поездки, или подумать о расширении собственного предприятия.

Гороскоп Весы

Сегодня будут разворачиваться около вас бурные события. Постарайтесь не открывать на публику, ваши негативные эмоции. Сохраняйте спокойствие и внутреннее равновесие. Это сыграет большую роль на ваше будущее.

Гороскоп Скорпион

Благоприятный день в финансовом отношении. Возможны дальние командировки, хороший день для переговоров со спонсорами. Вечером отдохните с второй половинкой в ресторане.

Гороскоп Стрелец

Тяжелый день сегодня ожидает Стрельцов. Трудности могут возникнуть как на работе, так и в личной жизни. Постарайтесь этого дня не заключать разные сделки и не начинайте новые дела, лучше доделайте старые. Постарайтесь не выяснять отношения со своей второй половинкой, это может привести, даже к разрыву отношений. Не употребляйте этого дня алкоголь и жирную пищу, может плохо сказаться на вашем здоровье.

Гороскоп Козерог

Козерогам настала пора донести до родных приятную весть. Как вариант, сообщите известие по телефону или проведайте их с тортиком.

Гороскоп Водолей

Сегодня главное - ничего не перепутать и правильно расставить приоритеты. Если вам удастся правильно сосредоточиться на главном, то вы с лёгкостью справитесь с любой проблемой. День обещает стать благоприятным для дальнейшей деятельности. Сегодня полезными будут общение с друзьями и родственниками. Возможны новые знакомства и приятные сюрпризы. Ещё Звезды предсказывают, что могут произойти изменения в личной жизни.

Гороскоп Рыбы

Целый день, вы будете чувствовать бодрость и энергийность. Появится уникальная работоспособность, в результате которой, вы можете получить, небывалые успехи во всем. Многим Рыбам этого дня, удастся забыть на некоторое время об обязанностях и расслабиться. Не стоит этого дня, употреблять алкоголь, так как это грозит впасть в тяжелую алкогольную зависимость.

11.02.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: www.youtube.com


Написать комментарий