Лунный календарь и гороскоп на 12 февраля 2016 года

12 февраля 2016 года, 5 лунный день (10.33), Луна в Овне (23.52). Растущая Луна.

Один из самых важных дней в первой лунной фазе, поскольку является днем трансформации, внутреннего изменения. В некотором смысле это переломный период первой половины лунного месяца, так как именно в это время происходит переход всего сделанного за предыдущие четыре лунных дня в осязаемую, материальную форму.

Лунный календарь стрижек

5-ый лунный день - стрижка волос приведет к увеличению собственности, вы станете немного богаче.

Лунный календарь здоровья

День хорош для общения с природой и омолаживающих процедур. Обратите внимание на бронхи и верхние дыхательные пути.

Гороскоп на 12 февраля 2016 года

Гороскоп Овен

Это один из самых тяжелых дней. Возможно сегодня, вам придётся потратить немалые деньги, связанные с воспитанием и обучением детей. В личной жизни, вас тоже могут ожидать неприятности, которые возникнут на почве финансового разногласия. Постарайтесь быть внимательными на дороге, существует вероятность получить разного рода травмы.

Гороскоп Телец

День обещает быть очень напряженным. Вам стоит быть осторожными в отношениях с руководством и коллегами по работе. Этого дня, постарайтесь не принимать никаких важных решений, касающихся финансовых вопросов, так как финансовое положение находится в совсем неустойчивом положении. В это время, лучше проявить терпение и подождать более подходящего момента. Успехи в профессиональной деятельности, ожидаться только со следующей недели, это поможет укрепить ваш пошатнувшийся авторитет.

Гороскоп Близнецы

Постарайтесь сегодня, не так эмоционально реагировать на проблемы. Судьба сама расставит все точки над "и" и вознаградит вас за терпение. Все ваши запланированные встречи пройдут неудачно, а дела будут решаться с максимальными потерями времени и сил. Постарайтесь сегодня не предпринимать важные дела и не употребляйте алкогольные напитки.

Гороскоп Рак

В первой половине дня, вам везде будет сопутствовать удача. Сегодня, вам удастся воплотить все свои планы и идеи, касающиеся не только работы, но и личной жизни. Защитные возможности организма, этого дня, будут сильно повышены. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы принять самые важные для вас решения. Не упустите счастливый шанс!

Гороскоп Лев

Львы, сегодня смогут достичь в работе тех результатов, о которых даже и не мечтали. Некоторые люди этого знака, возможно получат выгодное предложение, которое поможет улучшить финансовое положение. Этого дня, можно смело делать разные покупки, а также планировать путешествия.

Гороскоп Дева

Звёзды дают шанс Девам, кардинально изменить свою жизнь. Прислушайтесь к советам близких людей и начните с прически и гардероба. Некоторые люди этого знака, сегодня возможно получат известие от дальних родственников или друзей, про которых давно забыли. Постарайтесь этого дня не употреблять алкогольные напитки и избегайте ночных прогулок.

Гороскоп Весы

В личной жизни людей этого знака, могут ожидать неудачи. Постарайтесь не реагировать на слухи и сплетни, которые распускают о вас, ваши недоброжелатели. Займитесь лучше сегодня индивидуальным трудом, или просто любимым делом. Творческое отношение к выбранному делу хотя бы отчасти компенсирует неприятные личные переживания.

Гороскоп Скорпион

Чтобы в вашей паре вновь воцарилась полная гармония, не отказывайтесь пойти на уступки. В конце концов любимый человек когда-нибудь уступит и вам. Любовь это главное в ваших отношениях.

Гороскоп Стрелец

Благоприятный день. Некоторым людям этого знака, сегодня улыбнётся удача, возможно они станут обладателями счастливого лотерейного билета. Этого дня, вы можете смело начинать новые дела и отправляться в путешествие. Постарайтесь не ссориться с соседями или родственниками. Пойдите этого дня с детьми на прогулку, или просто почитайте книгу, а также послушайте хорошую музыку.

Гороскоп Козерог.

День обещает быть наполнен разочарованием и конфликтами. Любая даже самая мелочная ссора с близкими людьми, может привести к непредсказуемым последствиям и даже закончиться полным разрывом отношений. Чтобы этого избежать, вам придется усмирить свою гордыню. А если вы всё-таки провинились, то попросите прощения. Ваше великодушие и терпение помогут сохранить покой и уют в семье. Женщинам - Козерогам не следует заводить новые знакомства, это может привести к разочарованию.

Гороскоп Водолей

Люди этого знака, сегодня могут тешить себя и своих родных покупками, а также планировать путешествия, ведь их финансы с этого дня, обещают значительно улучшиться. День сегодня, обещает принести Водолеям новые романтические свидания. Удачный день, чтобы купить домашнего любимца. Планеты вам сегодня благоприятствуют, а потому можете смело блеснуть своими талантами.

Гороскоп Рыбы

Рыбы будут пребывать в полной безопасности. Сегодняшний день обещает быть удачным и позитивным. Этот день надолго останется в вашей памяти как один из редких моментов, ждите сюрприза от любимого человека.

12.02.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: www.astromeridian.ru


Написать комментарий