Лунный календарь и гороскоп на 13 февраля 2016 года

13 февраля 2016 года, 6 лунный день (10.59), Луна в Тельце 14.37. Растущая Луна.

Не случайно символ этого дня – журавль: эти сутки связаны и со стихией воды, и со стихией воздуха. События данного периода спокойны, как плавное течение воды, и легки, как воздух. Это день адаптации после изменений, произошедших накануне. Он дает человеку возможность свыкнуться с собой обновленным, почувствовать себя в новой «шкуре».

Лунный календарь стрижек

6-ой лунный день - стричь волосы нежелательно - привлечете простуду, ухудшится обоняние, будете выглядеть больным человеком и на самом деле начнете болеть.

Лунный календарь здоровья

В этот день возрастает опасность простуд. Обратите внимание на легкие. День неблагоприятен для удаления зубов.

Гороскоп на 13 февраля 2016 года

Гороскоп Овен

В этот день, вам придется быть более осмотрительными, чем всегда, а также контролировать все и всех, что происходит рядом с вами, как в профессиональной, так и в личной жизни. Общий напряженный фон будет способствовать негативным явлениям и событиям.

Гороскоп Телец

Тельцы займитесь уборкой дома. Это пойдет вам на пользу. Больше отдыхайте, но не избегайте физических нагрузок, берегите сердечно-сосудистую систему.

Гороскоп Близнецы

Сегодняшний день, обещает быть критичным для Близнецов. Возможны конфликты как с соседями, так и с совершенно посторонними людьми. Особое внимание стоит обратить на качество продуктов, очень велика вероятность отравлений. Возможно сегодня, вы получите неверную информацию и прежде чем сделать выводы тщательно всё перепроверьте.

Гороскоп Рак

Есть такая пословица: Постучите в дверь - и вам откроют. Придется вспомнить ее этого дня. Ваш профессионализм и умение находить выход у самых неожиданных ситуациях помогут избавиться от всех проблем.

Гороскоп Лев

Для Львов, будет напряженный день, который потребует от них серьезного отношения к делам. Этого дня, стоит четко распределить приоритеты и тогда можно смело идти к заданной цели, но при этом постарайтесь не проявлять излишних амбиций. К непредсказуемым результатам могут привести необдуманные решения, или импульсивные поступки. Все ваши планы и действия, будут зависеть от вашей гибкости и практичности.

Гороскоп Дева

В течение дня вам непреодолимо захочется помочь всем нуждающимся. В этот день вы, конечно, можете заниматься благими поступками, но при этом не забывайте думать и о себе.

Гороскоп Весы

Сегодня жизненный потенциал этого знака, будет сильно снижен. Не исключены недоразумения в отношениях с партнерами, которые в последствии, могут негативно отразиться на продвижении дел. Мужчинам - Весам, не следует этого дня, начинать новые дела, ведь не исключено, что планы которые на первый взгляд казались перспективными, подвергнутся ревизии. Не стоит этого дня, впадать в крайность, или принимать желаемое за действительное. В личной жизни, возможны осложнения, которые могут привести к разочарованию.

Гороскоп Скорпион

День для Скорпионов, обещает быть благоприятным во многих отношениях. Ваша работоспособность, сегодня будет вознаграждена. Этого дня, может осуществиться ваше самое заветное желание. Поддержка партнеров обеспечит успех в самых смелых начинаниях. В личной жизни возможны новые амурные знакомства. Если этого дня вам приснился сон, который вы уже видели многократно, то он обещает исполниться.

Гороскоп Стрелец

Большой и неприятный поток информации обрушиться на Стрельцов. Отличный день для творческой деятельности. Уделите больше внимания семье и детям.

Гороскоп Козерог

День обещает быть очень напряженным и может потребовать от вас серьезного отношения к делам. Нужно очень тщательно и с большой осторожностью распределить приоритеты. Только тогда, вы смело можете идти к намеченной цели. Постарайтесь не проявлять излишних амбиций или, наоборот - самоуничтожения. Все ваши продвижения к намеченной цели, будут зависеть от вашей гибкости и практичности.

Гороскоп Водолей

Сегодняшнего дня, вам возможно не удастся избежать небольших неприятностей. Но постарайтесь отстоять своё мнение и не предавайте себя. Если вам в данном случае, удастся победить агрессию и трезвым взглядом посмотреть на жизнь, то победа вам обеспечена. И в дальнейшем вы обеспечите себе спокойную жизнь, на продолжительное время.

Гороскоп Рыбы

Рыбы сегодняшний день проведут вместе со старыми друзьями. Игра в бильярд, старые воспоминания и немного выпивки, заставят вас расслабиться и забыть о недавних проблемах.


Написать комментарий