Андрей Аршавин задолжал детям 20 миллионов

По словам адвоката, футбольный клуб задерживает зарплату. Тем не менее, некоторые считают, что спортсмен скрывает часть доходов от бывшей жены. Андрей Аршавин не общается со своими тремя детьми от Юлии Барановской.

На прошлой неделе стало известно, что 34-летний футболист покидает футбольный клуб «Кубань». Теперь Андрей официально безработный. Если верить самому спортсмену, решение разорвать контракт с краснодарским клубом было обоюдным. Однако у заинтересованных лиц другое мнение.

«Аршавину пришлось пойти на такой шаг, потому что ему не платили зарплату, – говорит «СтарХиту» Андрей Тындик, адвокат экс-жены футболиста. – По этой причине Андрей Сергеевич задолжал алименты на детей за полгода – это примерно 250 тысяч долларов, или почти 20 миллионов рублей. Мы вели переговоры с футбольным клубом, но нам объяснили, что главный акционер покинул их, поэтому финансирование остановилось. По закону нам остается только надеяться на совесть Аршавина. С детьми он не виделся давно, никакой инициативы не проявляет».

Также адвокаты Барановской подозревают, что Аршавин скрывает часть доходов, чтобы занизить алименты.

«У него в Питере был ресторан, но, когда мы провели проверку, оказалось, что хозяин – другой человек, – продолжает адвокат. – Сейчас можно переписать бизнес на кого угодно. Не думаю, что Аршавин бедствует. Тем более у него есть все шансы устроиться в российский клуб. Через два года чемпионат мира, и сборную нужно собирать. Иностранцев же на поле не выведут». 

А вот спортивный комментатор и журналист Георгий Черданцев считает, что Андрею лучше принять приглашение, если таковое имеется, от зарубежного футбольного клуба.

«Сейчас быстро развивается футбол в США и Эмиратах, – говорит Черданцев. – Думаю, там бы Андрей мог себя показать. Возраст еще позволяет Аршавину играть. Но в ближайшие два года он, я думаю, завершит карьеру футболиста. Конечно, Адрей наверняка получит приглашение от одного или даже нескольких российских клубов – занять административную должность. Аршавин очень умный, не раз с ним встречался, поэтому с такой работой тоже справится».

Интересно отметить, что после прекращения работы в краснодарском футбольном клубе вместе с Андреем в Петербург вернутся гражданская жена Алиса и ее двое детей, которых сейчас воспитывает футболист. А на днях его бывшая возлюбленная Юлия Барановская обратилась к Аршавину публично, заявив в интервью о том, что Артему, Яне и Сене необходимо внимание отца. 


Написать комментарий