Победа вывела хоккеистов Daugavpils/LDZ Cargo на второе место в Первой лиге

Полные трибуны Ледового стали свидетелями победы нашей команды над хоккеистами Ogre со счетом 10:5 (3:3, 4:1, 3:1). А вот тренер Юрий Агурейкин особого восторга по поводу этой победы не высказал: «После первого периода пришлось немного взбодрить ребят, а то было не ясно, как они играют и до чего доиграются.

Качественной игры не было. Полагаю, они были уверены, что выиграют и ждали, когда это произойдет. Но разговор пошел на пользу. Сегодня было много болельщиков и хоккеисты могли бы играть более качественно. Резервы у команды есть и окончание турнира мы проведем на подъеме. Не известно лишь, будут ли в этом сезоне игры плей-офф. Победа подвинула нас на второе место, следующая игра 21 февраля с «Призмой» будет за 6 очков».

Самыми результативными в нашей команде были братья Вабищевичи. Результативность Рената - 3 заброшенные шайбы + 2 результативные передачи, Вадима – 2+4. Андрей Федоров также набрал пять очков – 1+4, у Эдгара Апелиса и Анатолия Леончика – 1+1 и по одной шайбе забросили Марис Лещев и Павел Мацкевич-Манько.

У нашей команды стало 33 очка и разница забитых и пропущенных – 81-44, следом вплотную Prizma/Pārdaugava – 31 очко и соотношение – 75:48.

08.02.2016 , 11:50

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий