Шумахер умер, не приходя в сознание 13

"Шумахер умер, не приходя в сознание", "Находившийся в коме Шумахер умер в Италии. Органы отдадут на донорство".

Именно под такими неопределенными заголовками были опубликованы новости на некоторых российских порталах, вводя в заблуждение многих читателей, особенно фанатов Формулы-1. Умер его однофамилец.

Сегодня медики констатировали смерть у 27-летнего итальянского актера Рафаэля Шумахера, впавшего в кому после сцены с самоубийством в спектакле «Миражи», Об этом сообщает «Газета.ru».

Интерактивный спектакль «Миражи» в театре Lux в Пизе, ставший последним в карьере артиста, показывался на шести площадках одновременно, при этом зрители участвовали в нем.

Шумахер читал монолог, в конце которого должна была быть сцена самоубийства. Один из зрителей понял, что что-то пошло не так, и бросился артисту на помощь. Артиста госпитализировали, однако спасти его не удалось.

Как сообщает издание Daily Mail, Шумахер впал в кому после того, как кто-то переставил коробку, на которой он стоял в сцене повешения, а петля на его шее оказалась настоящей.

"Плохие новости" о Михаэле Шумахере.

Бывший президент Ferrari Лука ди Монтедземоло поделился "плохими новостями" о состоянии гонщика Михаэля Шумахера, который до сих пор восстанавливается после серьезной травмы головы, полученной в декабре 2013 года. Об этом сообщает сайт vesti.ru.
"У меня есть новости и, к сожалению, ничего хорошего", – сказал Лука ди Монтедземоло журналистам во время официального мероприятия в Милане. Впрочем, никаких подробностей он не сообщил, отмечает Deutsche Welle. Экс-глава Ferrari добавил лишь, что инцидент, случившийся с Шумахером на горном склоне, разрушил жизнь гонщика.
Кроме того, Лука ди Монтедземоло опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что Шумахер сам виноват в произошедшей с ним трагедии: "Неправда, что Михаэль был неосторожен во время катания на лыжах. Он всегда был очень осторожен на лыжной трассе".
Журналисты Reuters связались с официальным представителем Шумахера Сабиной Кем, однако она отказалась давать комментарии. Ранее Кем не раз призывала журналистов не распространять спекуляции на тему здоровья гонщика и использовать только официальную информацию. Ранее сообщалось, что Шумахеру становится лучше, и он уже может ходить, но Кем опровергла это.
47-летний Шумахер, легенда "Формулы-1", пострадал во время катания на лыжах во Французских Альпах. Он упал и ударился головой. И хотя гонщик был в шлеме, травма оказалась довольно серьезной. Он несколько месяцев провел в больницах в искусственной коме, затем для дальнейшего восстановления отправился домой в Швейцарию.
 


Написать комментарий

Жаль и одного и другого...

вот те блин и горные лыжи!

nomainiet virsrakstu! ir lietas un notikumu ar kuriem nejoko! nevajag maldināt lasītājus, tā ir lēta sensācija.

maldināt . www

Пуйка, малдинать в другом месте. Не позорь латышей.

Sūdabrāl, sākumā iemācies latviski!!! Daugavpils

Скажешь это беженцам - игиловцам они табе быстро башку отрежут.

вот так и не понять, откуда ноги растут, и откуда ветер дует

Sūdabrāl, sākumā iemācies latviski!!! Daugavpils

Такой Даугавпилс нам не нужен!

А с однофамильцы Меркель, Обама, Лачплесис , Страуюма никто ещё не умер?

Говорить на чухонском - себя не уважать. Заткни пасть, холоп. Что ты трёшься у моей ноги? По привычке? Сам ты говнюк

Nelieti, pienāks diena, kad par šiem vārdiem tev nāksies atbildēt! Un sods būs bargs, nežēlīgs un radikāls! Pārāk te ir palikuši bezkaunīgi visādi sarkano okupantu, no krievijas ieklīdušo plikadīdu paliekas!

что за Дебильный Заголовок у статьи???

Nelieti, pienāks diena, kad par šiem vārdiem tev nāksies atbildēt! Un sods būs bargs, nežēlīgs un radikāls! Pārāk te ir palikuši bezkaunīgi visādi sarkano okupantu, no krievijas ieklīdušo plikadīdu paliekas!

Отвечать буду в концлагере "Шталаг-340", что в Погулянке? Ты меня будешь резать по частям и получать удовольствие?
Ты будешь гауляйтером Латгалии? Гы-гы-гы-гы-гы .................

что за Дебильный Заголовок у статьи??? света

Нужно было написать "Хорошие новости".

Отвечать буду в концлагере "Шталаг-340", что в Погулянке? Ты меня будешь резать по частям и получать удовольствие? Ты будешь гауляйтером Латгалии? Гы-гы-гы-гы-гы .................

cem tebe ploh "Шталаг-340" ?

Написать комментарий