Мамыкин: отвратительное преступление BBC 8

Депутат Европарламента Андрей Мамыкин потребовал у Полиции безопасности (ПБ) немедленно начать уголовное дело против авторов фильма британской телекомпании BBC «World War Three: Inside The War Room» за кадры об уничтожении флага Латвии.

Мамыкин назвал этот фильм «невообразимо скучным». «Я заснул на пятой минуте. Нет зла без добра — я нашел отличное средство против бессонницы», — заявил он.

Уничтожение флага Латвии в «фиктивном шоу сомнительного уровня» — это, по словам Мамыкина, отвратительное преступление и откровенное унижение символа Латвийского государства.

Он также поинтересовался, зачем вообще нужен такой фильм, и выразил уверенность, что жители Латвии ничего подобного снимать не просили. «Правительству Латвии? Тоже не нужен! Это произведение нужно только Министерству обороны Великобритании. Цель фильма — унизительным образом, используя Латвию и Латгале как дешевое орудие, напомнить министерству о том, что много лет назад оно отказалось инвестировать в морской и подводный флот. И это все», — заявил политик.

Фильм оставляет «противное послевкусие, после него хочется пойти и помыться», сказал Мамыкин. Автор не думали о том, к каким новым внешнеполитическим осложнениям между Россией и Латвией приведет их работа.

Как сообщалось, фильм «World War Three: Inside The War Room» представляет собой симуляцию возможной войны в Восточной Европе. В фильме Россия, чтобы поддержать прокремлевских сепаратистов, занимает в Латвии 20 приграничных городов. Пока руководство НАТО не может решить, как ответить на вторжение, Великобритания решает послать в Латвию своих солдат, а Россия на это отвечает ядерным ударом.


Написать комментарий

если Мамыкин уснул на 5 минуте, то что он может говорить ? А почему так долго вообще молчал или пока все не высказались , то только сейчас и соизволил что - то говорить ?

если Мамыкин уснул на 5 минуте, то что он может говорить ? А почему так долго вообще молчал или пока все не высказались , то только сейчас и соизволил что - то говорить ? фок

думают как Мамыкин, но очень боятся бритов!

Кого тут слушать, он же журналист, представитель самой "протитутской" профессии, всегда говорит ерунду...

boljnye na golovu,pridurki s kinokameroj

Вот интересно, а почему, именно из Латгалии, решили сделать военный полигон. Почему не из Литвы? Там Даля больше кудахтала на Россию, чем наши правители.

tak on posmotrel filjm ili usnul na 5 minute pizdit kasatik,a flagi turcii szigatj prjamo na matce v moskve eto ptlicno da mumukin

Вот интересно, а почему, именно из Латгалии, решили сделать военный полигон. Почему не из Литвы? Там Даля больше кудахтала на Россию, чем наши правители. бабушка

Кто-то уже писал в комментариях, что в титрах была половина литовских фамилий. Так что Даля думает, что она самая умная в Прибалтике, рассчитывает вместе с англичанами латгальских сепаратистов давить. Украинские грабли ничему не учат.

Даже во сне на латвийский флаг условный рефлекс сработал.

Написать комментарий