Кубок Селии среди ветеранов завоевали волейболисты Вецсалиенской волости 1

В ежегодном розыгрыше Кубка Селии по волейболу среди ветеранов, который традиционно проводился в последнюю субботу января, приняли участие команды из разных краев Латвии, а также – из Риги и литовского города Рокишкис. Об этом сообщает Даугавпилсское краевое самоуправление.

Сообщается, что 4 команды представляли Даугавпилсский край. Все участники продемонстрировали высокое мастерство, чем заслужили эмоциональную поддержку со стороны зрителей. В своих группах боролись за победу волейболистки и волейболисты из команд «Ambeļi» и «Červonka».

В итоге, женская команда «Ambeļi» (возрастная группа 35+) заняла второе место, призовое третье место досталось мужчинам из команды «Červonka» (40+). Наконец, Кубок Селии и первое место завоевала мужская команда «Červonka» (50+).

Обладателей кубка к соревнованиям подготовили тренеры Раймонд Раецкий и  Вячеслав Москаленко. Финансовую поддержку соревнованиям, в частности, оказали Амбельская и Вецсалиенская волости.

 

05.02.2016 , 16:55

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: http://www.daugavpilsnovads.lv/


Написать комментарий

v volejbol iugrali ili v basketbol , gorod,lv uznaj tocnee potom napischite pozzalujsta a to ne ponjatno basketbolisti v volejbol igrali ili naoborot