«Единство» считает Шадурскиса лучшим кандидатом в министры образования 2

Карлис Шадурскис
Карлис Шадурскис
Карлис Шадурскис является лучшим кандидатом на пост министра образования и науки среди членов партии "Единство". Об этом в эфире радио Baltkom заявил генеральный секретарь партии Артис Кампарс.

"Правление партии "Единство" выдвинуло двух кандидатов на пост министра образования – Интса Далдериса и Шадурскиса, затем по уставу прошло голосование. Шадурскис выглядел на голову выше, он опытный политик, до сих пор является профессором Латвийского университета. Так что голосование было аргументированным", - сказал Кампарс.

Он подчеркнул, что позиция "Единства" по школам нацменьшинств не совпадает с позицией Нацобъединения.

"Шадурскис и вся наша партия считает, что острые шаги невозможны и неправильны. Нацобъединение подталкивает правительство к тому, чтобы к 2018 году образование было на госязыке, Шадурскис же согласен с позицией нашей партией. Независимо от языка, главный приоритет – качество образование и конкурентоспособность", - сказал Кампарс.

Ранее кандидат на пост министра образования и науки Карлис Шадурскис заявил, что цель системы образования – это счастливый человек, который ориентируется в окружающем мире, а также хочет и может получить для этого новые необходимые знания.


Написать комментарий

УЖЕ НЕТ НА ЭТИХ ""СПЕЦИАЛИСТОВ""ДАЖЕ ЗЛА......СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ И ТЕПЕРЬ УЖЕ НЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ---КТО ЕЁ ДОБЬЕТ.......ГОСПОДИ, СПАСИ ЛАТВИЮ ОТ ДУРАКОВ, ВОРОВ, ЦИНИКОВ, ВРУНОВ И ПРОСТО ПЕДАРАСТОВ!!!!!!!

Ходит песенка по кругу. Был же он уже мин.обр.

Написать комментарий