Сложившего мандат в пользу Аболтини депутата нашли не в Гонконге, а в Кулдиге 9

Бывший депутат Сейма Янис Юнкурс, который после парламентских выборов сложил свой мандат в пользу лидера "Единства" Солвиты Аболтини, в ежегодной декларации должностного лица не указал место работы в Гонконге.

Отметим, что Юнкурс обосновал свой отказ от депутатского мандата ради якобы предложенной ему работы в Гонконге.

В декларации за период с 3 ноября 2014 года по 2 ноября 2015 года указано, что официальным местом работы экс-депутата является логистическая компания SIA "Lambo Logistics Latvia", которая зарегистрирована в Кулдиге.

Юнкурс также указал, что в его пользовании находится квартира в Риге.

Напомним, прошедший в Сейм депутат Янис Юнкурс отказался от мандата. В результате его место в парламенте заняла лидер "Единства" Солвита Аболтиня, которая на последних выборах в Курземском избирательном округе осталась "за чертой" и не прошла в Сейм.

Ранее свой отказ от депутатского мандата Юнкурс обосновал полученным предложением работы в Гонконге.


Написать комментарий

Интересно, сколько она ему заплатила, что-бы иметь право остаться у корыта, из которого избиратель на выборах её вышвырнул, как полное дерьмо?

Prognilo vsjo v etom gosudaestve (derevne) !!! pora ljudjam ocerednuju revoljuciju zontikov ustroit vmeste s ljustracijej vseh bivsih politikov - zulikov...(no ne tak kak v Ukraine)

мудак, продавший интересы избирателей, должен остаться в памяти народа

да ничего она ему не платила, просто сказала : Пошел вон!!!

с другой стороны, какие избиратели, такие слуги народа! продажные, беспринципные, жадные, а политичные и апатриотичные,
пидары явные и скрытые

да ничего она ему не платила, просто сказала : Пошел вон!!! qwe

Вряд ли она сама ему что-то говорила. Приехали специально обученные люди, наверняка даже ничего не говорили, а просто задавали наводящие вопросы. :)

большая вероятность, несчастного случая у пациента...

Это называется -политическая проститутка....так дедушка Ленин говаривал....если человек внутри гнилой то и не место ему в политике.Пусть Аболтиня но не гнус...

Что вы думаете он совсем дурак,просто так подарил свой мандат за который сидя в Сайме за 4 года получил бы не "хилую зряплату",сомневаюсь если у нас есть настоящая ПБ,то не составляет большого труда найти у этого негодяя вознаграждение,где-то оно обязательно проявится.

Написать комментарий