Лунный календарь и гороскоп на 6 февраля 2016 года

6 февраля 2016 года, 28 лунный день (7.22), Луна в Козероге (15.56). Убывающая Луна.

Благоприятный день – день Солнца, когда возможно духовное прозрение. Один из самых спокойных и светлых дней всего лунного месяца; его суть заключается в его символе – лотосе, олицетворяющем духовный рост человека. Все, направленное в этот период на духовный поиск, закончится удачно, ибо сам Господь Бог благословляет подобные деяния.

Лунный календарь стрижек

28-ой лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

Лунный календарь здоровья

28-й Лунный день
Желательно соблюдать пост и воздержание. Перед сном полезно принять душ и подержать ноги в прохладной воде.

Гороскоп на 6 февраля 2016 года

Гороскоп Овен

Благоприятным обещает быть день у людей этого знака. Возможно сегодня, вам удастся сделать то, на что раньше не решались. Постарайтесь этого дня, не жалеть о своих предыдущих промахах, а лучше спокойно и планомерно делайте своё дело. Некоторые Овны, сегодня возможно встретят человека, с которым в дальнейшем может случиться роман.

Гороскоп Телец

Людям этого знака, сегодня стоит приготовиться к серьёзным проблемам. Возможны осложнения взаимоотношений в семье, а также может обостриться болезнь, которая давно не давала о себе знать. Попробуйте этого дня, не вкладывать деньги, в разные финансовые сделки и постарайтесь компенсировать недостаток внимания семье. От вас потребуется немало красноречия и интуиции. Попробуйте спланировать этого дня, совместный отдых с семьёй на свежем воздухе.

Гороскоп Близнецы

Для Близнецов этот день будет весьма противоречивым. Сегодня вас возможно ожидают то разочарования в собственных силах, то всплеск самоуверенности и эмоциональности. Следует быть очень внимательными в отношениях с близкими людьми. Вторая половина дня, может добавить немного ярких красок в жизнь, а это может повлиять на ваше самочувствие и эмоциональное состояние.

Гороскоп Рак

Для людей этого знака, день будет весьма противоречивым. Сегодня на вашем пути возможно появятся небольшие трудности, которые могут подтолкнуть вас, к рискованным и даже коварным действиям. Не стоит поддаваться агрессии и гневу, а лучше вовремя остановиться. Вторая половина дня, обещает удачное решение, всех возникших проблем. Некоторые люди, возможно поедут в деловую поездку, результат которой окажется положительным.

Гороскоп Лев

День обещает быть тяжелым для людей этого знака. Поэтому постарайтесь не заниматься делами связанными с риском и не пускайтесь в явные авантюры. Важно сохранять этого дня спокойствие. Есть вероятность проблем со здоровьем, которые могут оказаться очень опасными.

Гороскоп Дева

Проведите сегодняшний день активно, но только не лежите на диване с пультом от телевизора. Если захотите, то все что задумали сделать, обязательно сделаете.

Гороскоп Весы

Как же потратить нереализованные возможности? Выход есть. Для начала например, составьте список перспективных предприятий, в которых вы хотели бы работать, и разошлите своё резюме. Уверены у вас все получиться, нужно только попробовать.

Гороскоп Скорпион

Скорпионам предстоит много и долго общаться. Оставшуюся часть дня вы проведёте за перепиской в социальных сетях или в разговорах по телефону.

Гороскоп Стрелец

Дружеские отношения в этот день, сыграют особую роль в вашей жизни. В скором времени, вы будете чаще обычного встречаться с приятелями для обсуждения новостей и просто совместного отдыха. Намечаются перемены в любви.

Гороскоп Козерог

Благоприятный день будет сегодня у людей этого знака. Вероятно, что сегодня вы добьетесь успеха в финансовой сфере или можете стать владельцем выигрышного лотерейного билета. Однако ни при каком раскладе, не забывайте о хлебе насущном и постарайтесь не тратить деньги, которые не являются предметом первой необходимости. Благоприятный день, для активности в интимной жизни.

Гороскоп Водолей

Повышенное артериальное давление, головные боли сегодня ожидают Водолеев. Постарайтесь забыть о проблемах и немного отдохните.

Гороскоп Рыбы

Вы очень часто поддаетесь на чужое влияние. Иногда со стороны виднее, поэтому советы друзей могут оказаться хорошими, но... Не заинтересованы ли эти люди чтоб вы действовали так или иначе? Здесь надо все хорошо взвесить.

06.02.2016 , 07:00

Gorod.lv

Фото: hochu.ua


Написать комментарий