Питомец ищет хозяина: Буч

Привет! Меня зовут Буч. Я очень подвижный и веселый щенок. Мне скоро исполнится два месяца. Уже сейчас я намного крупнее и сильнее своих братьев и сестер. Люди говорят, что я немного похож на медвежонка.

Даже шерсть у меня медвежья – косматая и очень густая, хотя, конечно, как у всех щенков, очень мягкая и нежная. Я думаю, что буду хорошим сторожем. Взгляните на мои лапы – они довольно крупные. Очень большой собакой я, конечно, не стану, но уверяю вас – моего роста будет вполне достаточно, чтобы отогнать недоброго человека. Да и гулять со мной на поводке будет безопасно. В приюте мне сделали все необходимые прививки, я отлично приживусь как в частном доме, так и в обычной городской квартире. Давайте познакомимся поближе? Приезжайте к нам в приют, погуляем вместе?..

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные собаки, коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085


Написать комментарий