Питомец ищет хозяина: Мак

Я – еще маленький, но очень умный пес по кличке Мак. Взгляните на мои передние лапы: белые носочки как бы посыпаны маковыми семенами.

Ни у кого из моих шестерых братьев и сестер нет таких лап! Не смотрите, что я такой крохотный – скоро мне исполнится полтора месяца, и я точно подрасту. Ну, хоть капельку! Я очень бодрый и любознательный, стоять и позировать перед фотоаппаратом мне было, откровенно говоря, скучно. Вот я и начал бегать по подушкам, энергии у меня – хоть отбавляй. Когда мне показали игрушку, я остановился – тут-то меня и засняли! Мне кажется, что я отлично прижился бы в обыкновенной квартире: большой собакой мне все равно не вырасти… Но сердце у меня самое настоящее, большое и верное. Возьмите меня на руки – сами почувствуете! Приедете?..

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные собаки, коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085


Написать комментарий