Питомец ищет хозяина: Черныш 6

Приветствую вас, я кот по имени Черныш! Как и все черные коты, я очень спокоен и глубокомыслен. Меня можно легко взять на руки, усадить на коленях, погладить. Мой характер к этому весьма располагает.

В приют я попал недавно – меня нашли в даугавпилсском микрорайоне Новое Строение, решили, что потерялся или же меня просто выгнали… Но в то, что меня могут выгнать, я не верю. Не может такого быть. Все люди, которых я встречал в своей жизни, были добрыми и заботливыми. Уж кому-кому, а людям я доверяю. Я люблю забраться куда-нибудь – в тихий уголок – и наблюдать оттуда за обитателями приюта. Или смотреть в снежную даль за окном… Говорят, что у меня очень благородная осанка и аристократический профиль. Да только кому все это нужно – без доброго хозяина? Приезжайте ко мне, пожалуйста, мы подружимся!

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные собаки, коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085

 

16.01.2016 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Этого нужно в Думу отнести. Там "Чёрная кошка", там даже Зайка Серенький стратег и промокашка.

Стесняюсь спросить....но, огласите пожалуйста, без ложной скромности, какое количество собак и кошек приютили члены вашего дружного коллектива в минувшем году и ваши планы на текущий?

ДУШИТЬ , ДУШИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ....

Надеюсь у Черныша скоро появится настоящий хозяин! Очень красивый котейка!

а черныш знает, что он черныш?

Большой привет всем из Москвы! Очень надеюсь, что у этого прекрасного кота появится добрый хозяин. Сама кормлю и пристраиваю кошек и котят, помогаю волонтерам кастрировать и стерилизовать их по Программе бесплатной стерилизации для бездомных животных Москвы и Московской области. С большим интересом прочитала о вашем приюте. Удачи Вам, а животным - хорошего дома и человеческой любви!

Написать комментарий