В магазине Gigant организуется место отдыха для волонтеров – с горячим чаем и кофе 3

Портал Gorod.lv обратился к магазину мебели «Gigant» с просьбой предоставить свое помещение для того, чтобы добровольцы, участвующие в поисках пропавшего фельдшера Неотложной медицинской помощи Артура Бадуна, могли в перерыве обогреться.

Кроме того, здесь можно будет бесплатно выпить чашку горячего чаю или кофе, людям будут предложены пирожки. Обеспечить людей всем необходимым постарается портал Gorod.lv.

15 января в 9:00 возле салона мебели «Gigant» собралась группа неравнодушных горожан – люди пришли принять участие в поисках пропавшего 8 января фельдшера Неотложной медицинской помощи Артура Бадуна.

 

Собравшиеся намерены прочесать прилегающую к улице Нометню территорию, в том числе, осмотреть район реки.   Портал Gorod.lv будет сообщать о поступающей информации.

Данную информацию мы дублируем в основной новости. Обязательно сделайте перепост этих новостей в социальных сетях, чтобы увеличить количество вовлеченных людей! 

Близким Артура будет легче, когда они увидят сколько отзывчивых даугавпилчан помогают им в поисках.

Всю важную информацию и свои комментарии оставляйте под основной новостью, чтобы все было в одном месте.

Напомним:

Следите за обновлением информации.  В зависимости от результатов дневных поисков будет принято решение о вечернем сборе. В пятницу, 15.01.2016, организуется поиск пропавшего. Место сбора – территория стоянки магазина "GIGANT" по адресу Dzelzceļu iela 9a (Гайок) в 18:00.

Ждем всех, кто хочет и может помочь. С собой нужно взять телефон для связи.

Одеваться тепло и желательно в непромокаемую одежду, т.к один из районов поиска – берег Даугавы. Возьмите с собой горячее питье. Также желательно взять с собой палку (можно раздобыть из близлежащих кустов на месте).

В районе реки могут быть ямы и полыньи. Просьба максимально распространить данное объявление среди друзей и знакомых. Ждем всех.

Телефон для координации +37128387714, Владимир.

На всякий случай второй телефон +37128444972, Ольга.

 

15.01.2016 , 08:35

Gorod.lv

Фото: crasota.org


Написать комментарий

Спасибо огромное руководству GIGANT за отзывчивость

Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто не остался сидеть дома, а вышли в такой мороз на поиски. Особенно порталу Gorod.lv за помощь в организации поисков и отдельное спасибо Даше, за то что все эти дни ей пришлось не сладко. Она то благодарила, то отвечала на нападки... Такое бывает! Люди все разные... Кто то сочуствует, кто то нападает! Всем бы иметь такую одноклассницу, которая в трудную минуту будет так молить о помощи! Соболезную всем родним, близким, знакомым, коллегам, друзьям и Даше! Очень жаль, что все так печально закончилось! Дашенька, вы молодец! Держитесь!!! Бог вам в помощь... Город у нас маленький, но отзывчивый! Все старались, все надеялись! Спасибо всем, еще раз...

Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто не остался сидеть дома, а вышли в такой мороз на поиски. Особенно порталу Gorod.lv за помощь в организации поисков и отдельное спасибо Даше, за то что все эти дни ей пришлось не сладко. Она то благодарила, то отвечала на нападки... Такое бывает! Люди все разные... Кто то сочуствует, кто то нападает! Всем бы иметь такую одноклассницу, которая в трудную минуту будет так молить о помощи! Соболезную всем родним, близким, знакомым, коллегам, друзьям и Даше! Очень жаль, что все так печально закончилось! Дашенька, вы молодец! Держитесь!!! Бог вам в помощь... Город у нас маленький, но отзывчивый! Все старались, все надеялись! Спасибо всем, еще раз... Irina

Спасибо огромное Вам за то , что были с нами все эти дни. Поддержка , доброе слово это важно когда в доме горе.

Написать комментарий