Пианист из Италии заработал славу, опоздав на поезд

Эмануэль Фазано, пианист из Италии, опоздал на поезд, благодаря чему стал известен. Состав, направлявшийся из Милана в столицу Италии, уехал без юного пианиста, который не успел приехать до отправления состава.

По сообщениям итальянской прессы, юный исполнитель не отчаялся, а решил весело провести время на вокзале в ожидании следующего поезда. Он увидел в здании вокзала фортепиано и принял решение выступить перед посетителями вокзала. На импровизированном концерте юный исполнитель сыграл несколько произведений, среди которых было написанное им самим и крайне мелодичное.
 
Позже выяснилось, что в тот «злополучный» момент в помещении вокзала находился известный музыкальный продюсер, который услышал игру Эмануэля. Он записал исполнение на видео и выложил ролик во всемирную паутину. В ролике представлено исполнение композиции «Non so come mai».
 
Позже юный итальянец узнал, что стал популярен в сети. Исполнитель играет на фортепиано с четырехлетнего возраста. Сейчас он получил уже несколько приглашений дать концерты. В том числе его пригласили в Лондон, а также на итальянское телевидение.
 
До того счастливого дня, когда Эмануэль опоздал на свой поезд, он выступал только в кафе и отелях, сейчас перед юношей открылись гораздо большие горизонты.

08.01.2016 , 08:00

www.internovosti.ru/

Фото: ru.wikihow.com


Написать комментарий