20 декабря в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее – День семьи

20 декабря в 13.00 Даугавпилсский краеведческий и художественный музей приглашает маленьких и взрослых на традиционный День семьи, который в преддверии зимних праздников будет посвящен истории и изготовлению елочных игрушек.

Путешествие в зимнюю сказку начнется на рождественской выставке елочных игрушек, где представлено более 300 украшений 20-х – 80-х годов 20 века, изготовленных из картона, ваты, стекла и других материалов, а также игрушки тех лет. В продолжении программы можно будет собственными руками изготовить елочную игрушку, которая станет отличным украшением установленной дома зеленой красавицы.

Время проведения программы – с 13.00 до 14.30, затем у посетителей будет возможность осмотреть историческую экспозицию музея. Количество мест для участия в программе ограничено!

Входной билет: EUR 1,42 для всей семьи, независимо от количества человек.

Также напоминаем, что на этой неделе завершается благотворительная акция «Подари миг радости», в рамках которой музей собирает пожертвования для обитателей городского приюта для животных. Братья наши меньшие, оставшиеся без заботы хозяев, будут очень благодарны, если, отправляясь на День семьи, вы захватите для них баночку качественных консервов, пачку сухого корма или игрушку!

Создадим праздник вместе!

16.12.2015 , 11:00

Даугавпилсский краеведческий и художественный музей , Gorod.lv


Написать комментарий