VL!-ТБ/ДННЛ хочет внести в план работы правительства перевод школ на латышский язык 19

Для обсуждения задач будущего правительства национальное объединение Visu Latvijai-ТБ/ДННЛ (VL-ТБ/ДННЛ) сформирует рабочую группу, но уже сейчас ясно, что партия предложит включить в список задач перевод школ на латышский язык и позицию по приему беженцев.

Сопредседатель VL-ТБ/ДННЛ Гайдис Берзиньш сказал агентству LETA, что решение о том, чтобы сформировать такую группу, было принято на заседании правления партии в понедельник.

Берзиньш добавил, что еще одна задача, которая может быть внесена в план, — это меры по улучшению демографической ситуации.

В нынешнем коалиционном договоре говорится, что партнеры приняли к сведению мнение VL-ТБ/ДННЛ о необходимости перевода государственных и муниципальных школ на латышский язык до 1 сентября 2018 года.


Написать комментарий

Когда же вы оставите нас в покое?!

Чем плешивее тем дурнее! Ну сами посмотрите: этот, что на фото, что Царев (брехло Д-пилсское), что Яйцонюх на Украине....

На фото: "Долбодятел прибалтийский" . Гнездится в Сейме. Агрессивен, но корм с удовольствием берёт из рук людей любой национальности.

опять язык скоро на нем некому будет разговаривать.

Могу представить психическое состояние этого человека. Сколько же боли и страданий он перенёс в юном и более зрелом возрасте. Там КУЧА одолевающих его комплексов! Благо часть их них он смог реализовать благодаря власти.

Ну рожа,если одеть его в форму СС,типичный гестаповец.

Ну рожа,если одеть его в форму СС,типичный гестаповец. Гость

Если обрить Дорофеева наголо, будет как две капли похож!

Если обрить Дорофеева наголо, будет как две капли похож! белогвардеец полковник Татищев

Побрей письку у еврейки эли. Говорят, что климакс у неё уже вторую пятилетку. Саську- ублюдка она нагуляла с кем?

Побрей письку у еврейки эли. Говорят, что климакс у неё уже вторую пятилетку. Саську- ублюдка она нагуляла с кем?

Ты животное!

Фантомас разбушевался....

они больше ничего не умеют, они и в сейм попали на этой волне.

давнo пopa переводить школы на латышский язык!

Берзиньш преподавал в универе будущим юристам, был министром юстиции, а правильно составить документы не смог, когда подавал заявление в суд на Линдермана. Суд у Берзиньша не принял такие документы. Зато только и остаётся громко кричать о латышском языке.

давнo пopa переводить школы на латышский язык!

тебе это уже не поможет:)))

Долой VL-ТБ/ДННЛ!

Долой VL-ТБ/ДННЛ! istomin

Долой тeбя!

Долой тeбя!

Долой русофобов!

Строить заводы надо, а не политику сс. О чистокровных латышах проводить, пусть народ говорит как хочет и учится где хочет, для вас лысый главное чтобы налоги с работающих в казну шли, а язык налогов не прибавит

давнo пopa переводить школы на латышский язык!

А тебе что от этого??

Написать комментарий