Стрелки Даугавпилса – чемпионы Латвии 4

В Риге 11 декабря завершился чемпионат Латвии по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2001 – 2003 годов рождения.

Команда стрелков Даугавпилсской ДЮСШ уверенно заняла первое место, набрав 267 баллов, на втором месте команда Добеле – 151 балл, на третьем команда Тукумса -66 баллов. В личном первенстве Даугавпилсские стрелки завоевали 10 медалей из 12 возможных. В стрельбе из пневматического пистолета на дистанцию 10 метров среди девушек весь пьедестал у наших стрелков: 1 место- Диана Бейкуле, 2 место –Ингрида Мендрике, 3 место -Лолита Оболевича, Среди юношей в этом упражнении Денис Кудрешов завоевал серебрянную медаль, а Владислав Спирин бронзовую медаль. В стрельбе из стандартного малокалиберного пистолета на дистанцию 25 метров чемпионом Латвии среди юношей стал Денис Кудрешов, Владислав Спирин завоевал бронзовую медаль. Среди девушек в этом упражнении Диана Бейкуле завоевала серебрянную медаль, Лолита Оболевича- бронзовую медаль.

В абсолютном первенстве чемпионами стали Диана Бейкуле и Денис Кудрешов. Они награждены кубками за абсолютное первенство.

Готовили спортсменов тренера ДЮСШ – Дмитрий Васильев и Василий Леонов.

14.12.2015 , 16:25