Питомец ищет хозяина: Всем привет! Меня зовут Марсик, я любознательный котенок. 1

Живу в приюте с самого рождения, почти два месяца.

Хоть это дело и прошлое, но рассказывали мне, что выжил я благодаря заботе работников приюта: еще немного – и задохнулся бы, едва увидев свет. Не смотрите на мой рост, я уже сейчас отважен и добродушен. Высоты не боюсь: поставили меня повыше, чтобы портрет получился удачный – вот, стою и хвост держу трубой. Окраска у меня очень красивая, посмотрите – очень нежный песочно-рыжий мех в сочетании с белой шерсткой. Мечтаю по вечерам о собственном хозяине, ведь настоящему коту без человека никак нельзя! С кем иначе поболтать, когда на душе легко? А уж тем более – когда там кошки скребут… Словом, верю, что нужен кому-то. Вот вам, например?..

В приюте Otrā māja хозяев ждут очень разные собаки, коты и кошки. Все они привиты и здоровы. Если вы хотите стать хозяином и другом одному из них — посетите домашнюю страничку www.otramaja.lv, выберите себе любимца и в любой день с 8.00 до 21.00 звоните по телефону: 29790219, 26915856, 27837265. Или пишите на почту — info@otramaja.lv.

Также вы можете пожертвовать для питомцев приюта полотенца, одеяла, покрывала и пледы, газеты, кошачий песок, игрушки и лакомства, стройматериалы для ремонта помещений для животных; или же перечислить какую-то сумму на содержание и лечение животных.

Счет для пожертвований приюта «Otrā māja»:

Банк: AS PrivatBank

Номер счёта: LV74PRTT0256016821400

SWIFT код: PRTTLV22

Получатель: Общество «Otrā māja dzīvniekiem»

Регистрационный номер — 40008160085


Написать комментарий

Теперь этот котик наш! Шустрый, игривый и очень любознательный! Наше солнышко и мурчалка. Мы его очень любим! Спасибо Вам за него!