Обращение в редакцию: приедет ли Дед Мороз в Даугавпилс?

«В прошлом году моему внуку так понравился российский Дед Мороз, что теперь он всех дома замучил вопросом: «А в этом году Дедушка Мороз к нам приедет?» С уважением, Надежда»

Отвечает "Наш Город.":: Можете обрадовать своего внука – Дед Мороз скоро приедет в гости! В предновогодние дни юных даугавпилчан ждут сюрпризы и подарки, одним из которых станет приезд в наш город 20 декабря настоящего Деда Мороза из Великого Устюга. Этот визит уже несколько лет подряд возможен благодаря помощи рижского Дома Москвы.

Встреча с Дедом Морозом состоится во Дворце культуры, где 20 декабря в 14.30 и 16.30 с участием гостя из Великого Устюга пройдут сказочные представления «А вдруг Новый год не наступит...». Это история о приключениях кота Васьки и его друзей, которые решили весело встретить новогодний праздник, сказка о коварных проделках, о находчивости, доброте и взаимопомощи. Ребят и их родителей ожидают чудесные приключения, море песен, танцев и музыки, красочные костюмы и великолепное актерское мастерство. После представления Дед Мороз пообщается с ребятами и подарит вкусные московские подарки.

 

14.12.2015 , 08:00

Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий