Латвия выделит 15 тысяч евро на помощь Украине 7

Латвия подписала соглашение с Советом Европы, согласно которому, поддерживает предоставление Украине 15 тысяч евро. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел.

Вчера посол Латвии в Совете Европы Роланд Лаппуке подписал от имени государства соглашение, которое предусматривает взнос в размере 15 тысяч евро в программу помощи Украине. Такой взнос Латвия делает уже второй год подряд.

Напомним, ранее Национальные вооруженные силы отправили на Украину благотворительную посылку весом 14 тонн. Благотворительная посылка включает зимнюю и летнюю одежду, обувь, одеяла и другие необходимые вещи.

10.12.2015 , 18:40

www.mixnews.lv

Фото: http://www.mixnews.lv


Написать комментарий

Ну всё, теперь Украина заживёт по-человечески!!! НАКОНЕЦ-ТО!!!

Пипец хохлам. С шапкой по миру пошли...

Какие добрые люди сидят у нас в правительстве! И Турции, и Украине денежками помогают, да ещё и беженцам надо помочь за счёт своего народа...

Посольство Латвии финансирует крымских татар, организовавших блокаду Крыма: «Они тратят по 1-2 тысячи долларов в сутки на содержание примерно 500-600 человек „блокадников“»-сообщил Ленур Ислямов(координатор т.н. блокады Крыма).

Какие добрые люди сидят у нас в правительстве! И Турции, и Украине денежками помогают, да ещё и беженцам надо помочь за счёт своего народа... Алексей

Трансатлантическая солидарность чёрт её побери.

На снаряды, которыми продолжают убивать жителей Донбасса. Убито, киевской хунтой, около 8 тысяч человек и ЕС этого продолжает не видеть.

на гроб им и белые тапочки

Написать комментарий