Директор 9-й школы Даугавпилса зажег главную елку страны 6

Артур Федотов с семьей и  Раймонд Вейонис
Артур Федотов с семьей и Раймонд Вейонис
Директор Даугавпилсской 9-й средней школы Артур Федотов вместе с супругой и тремя детьми 9 декабря принял участие в зажжении главной елки страны на Ратушной площади.

По традиции, президент Латвии приглашает принять участие в этом ответственном мероприятии большие и дружные семьи. В этом году Союз самоуправлений Латвии выдвинул 16 таких семей, с которыми встретился президент Раймонд Вейонис.

А. Федотов сообщил порталу gorod.lv, что данное приглашение – большая честь. Особенный восторг, конечно, испытали дети, причем это случилось дважды – и в момент получения приглашения, и во время самой поездки.

По словам А. Федотова, приглашение на елку было найдено в почтовом ящике 18 ноября. Очевидно, выдвижение готовила городская дума, однако заранее ничего не было известно.

А. Федотов отметил, что знал о самом факте существования такой процедуры, но результат был неожиданным. Впрочем, общее впечатление о поездке было очень позитивным. В Доме Черноголовых было организовано специальное музыкальное представление, на котором, в частности, выступил Ренар Кауперс.

10.12.2015 , 17:55

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: http://www.kasjauns.lv



Написать комментарий

Это Наш Директор.

Это Наш Директор.

Ваш, Ваш...

Это Наш Директор.

Это сын Федотовых, поэтому его и пихают везде!

Aaaaa o4erednoi sinok...togda ponjatno

Это сын Федотовых, поэтому его и пихают везде! Лука

а они кто

Moj odnoklasnik, nu rebata neznajuuu neznajuuu komu i za 4to on tam nuzen ????!!!!

Написать комментарий