Обращение в редакцию: кто хочет помочь Новогоднему забегу? 5

В редакцию «Наш город.» обратился читатель с письмом:

«Прошу опубликовать подробно о том, какая нужна городу помощь в организации Новогоднего забега. С уважением, Константин»

Отвечает "Наш Город.": Управление спорта приглашает всех желающих, готовых на добровольных началах помочь в организации и проведении в Даугавпилсе Новогоднего забега. В добровольные помощники может записаться любой даугавпилчанин старше 15 лет. В обязанности волонтеров будет входить помощь в подготовительной работе, регистрации участников забега и фиксировании результатов, в организации питания и в награждении участников забега. О своих добровольных помощниках Управление спорта обещает позаботиться. Чтобы во время мероприятия волонтеры не замерзли, для них приготовят горячий чай и пирожки. За работу им вручат сувениры на память.

Новогодний забег стартует 30 декабря, в 13.00, с площади Виенибас. Участникам забега предстоит преодолеть расстояние в 1, 3 или 5 км вокруг парка Дубровина.

Все, кто желает принять участие в организации этого предновогоднего мероприятия, могут отправлять заявки с пометкой Jaungada skrējiens на электронную почту  nauris.mackevics@inbox.lv . Дополнительную информацию можно получить по телефону 27047360 (Наурис Мацкевичс).

05.12.2015 , 08:00

Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий

у нас так всегда - организовывают массовые мероприятия в рабочее время . а почему не выходной? я тоже принял бы участие.....

И я бы поучавствовал! Но рабочий день!!!

наверное, 31......

наверное, 31...... Ольга

31-е у чиновников выходной.. наверное, 1......

Огласите приз какой зделайте обонименты на спидвей я буду 1

Написать комментарий