В столице Болгарии у аэропорта нашли микроавтобус с бомбой 7

В микроавтобусе, припаркованном около аэропорта в болгарской столице Софии, обнаружено взрывное устройство. Об этом, как передает Reuters, сообщила представитель авиаузла.

По ее словам, на месте работают сотрудники правоохранительных органов. Как отмечает болгарское агентство Focus со ссылкой на того же представителя аэропорта, в настоящее время рейсы выполняются по расписанию.

Ранее во вторник, 1 декабря, сообщалось об эвакуации одного из терминалов в связи с угрозой безопасности. Сделано это было после того, как в микроавтобусе рядом с аэропортом нашли подозрительный багаж.


Написать комментарий

Игил пришел

Игил пришел заз-965

Так игил не уходил. Вместо того, чтобы помочь России уничтожить гадину, ставят палки в колеса. Не понимает еще Европа, что это очень страшно. Эти нелюди режут головы всем.

Игил пришел заз-965

титульная встречай хлебом солью...вы же за толерантность

Заметьте , это в спокойной Болгарии.

Заметьте , это в спокойной Болгарии. Oļgerts

Идиоты не понимают, что эта вся чернота припрется в Европу. Чем быстрей Россия разбомбит игил и настанет мир, тем быстрее они свалят обратно. Так не мешайте, если от вас толка нет, одна вонь.

Идиоты не понимают, что эта вся чернота припрется в Европу. Чем быстрей Россия разбомбит игил и настанет мир, тем быстрее они свалят обратно. Так не мешайте, если от вас толка нет, одна вонь. "

oni pojmut , kogdaim baschku otrezut !!!...

Эти нелюди режут головы всем. Гость

Вы постарайтесь вспомнить, кто Рейхстаг поджёг ;) может быть догадаетесь, кому выгоден "терроризм мигрантов"

Написать комментарий