Взрыв в Болдерае: один человек погиб, второй получил ранения (дополнено) 3

Утром 1 декабря в Болдерае, на ул. Гайгалас произошел взрыв, в результате которого один человек погиб, а второй госпитализирован с ранениями.

По предварительным данным, предоставленным пресс-центром Госдарственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), взрыв произошел после 04.00 возле дома номер 3 по ул. Гайгалас.

На данный момент расследованием обстоятельств ЧП занимается Госполиция. Подробности трагедии станут известны в ближайшие часы.

В твиттере Госполиция сообщает, что трагическое происшествие связано с неудачной попыткой совершения имущественного преступления. Полиция также подчеркивает, что оснований для тревоги по поводу возможной угрозы терроризма нет.


Написать комментарий

Это уже не смешно.

Это уже не смешно. заз-965

Не смешно, но и не удивительно. В Латвии не запрещена символика ИГИЛ, а то, что не запрещено - разрешено. Следовательно Латвия крышует ИГИЛ.
Сомневаюсь, что это теракт, но возможно , что "орлята учатся летать".

Почему вы не написали,что взрыв произошол в тот момент,когда эти двое пытались взорвать банкомат? Вы что хотите поиграть в терракты? Вы же не обьясняя полностью причину,таким образом вводите людей в заблуждение.А вам что паника нужна? Скоро Рождество и Новый год,люди будут шарахаться от каждого бабаха.Ладно молодые,им это по-фигу,но вы совершенно не думаете о больных людях,сердечники вам за это спасибо не скажут.Полная статья на Делфи.А вам должно быть стыдно.

Написать комментарий