Для нужд Даугавпилсского дворца культуры купят белый рояль за 94 215 евро 6

www.turbosquid.com (иллюстративное фото)
turbosquid.com (иллюстративное фото)
Согласно информации Бюро по надзору за закупками, для нужд Даугавпилсского дворца культуры (ул. Смилшу, 92) купят рояль за 94 214,88 евро без учёта НДС.

В сумму войдёт стоимость рояля, доставки и первичная настройка. В объявленном самоуправлением конкурсе участвовала одна фирма, VALDARIO, которая и была признана победителем.

К музыкальному инструменту выдвинут ряд требований. В частности, он должен быть белым, полированным, иметь длину не менее 280 см и ширину не менее 158 см, а весить не более 540 кг. Запрошенная гарантия на инструмент — 7 лет.

Согласно заключенному с победителем конкурса договору, приобретён будет рояль производителя Julius Blüthner Pianofortefabrik GmbH, модель рояля - Blüthner Classic Models One.

Доставить рояль необходимо не позднее 24 февраля.

01.12.2015 , 08:00

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Культура требует денег.

это перебор, 90 роялей на эти деньги купить.
мир сошел с ума.

Красивый рояль. Надеюсь, что в ДК таких, как в думе схем траты денег, нет.

это перебор, 90 роялей на эти деньги купить. мир сошел с ума. lena latvia

Это нормально.Прекрасный зал на тысячу мест.Один из лучших в Латвии. Приезжают знаменитые артисты.А рояль,который сейчас в ДК,-ПОЗОРИЩЕ! Давно надо его заменить.И покупать надо хороший инструмент,который и стоит соответственно. Всё правильно.

Это нормально.Прекрасный зал на тысячу мест.Один из лучших в Латвии. Приезжают знаменитые артисты.А рояль,который сейчас в ДК,-ПОЗОРИЩЕ! Давно надо его заменить.И покупать надо хороший инструмент,который и стоит соответственно. Всё правильно. Ольга

и обязательно белый, а то не будет звучать!

Сколько стоит рояль

Написать комментарий