Ринкевич: я вырос на фильмах Эльдара Рязанова 8

Эдгар Ринкевич, http://www.mixnews.lv
Эдгар Ринкевич, mixnews.lv
Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич выразил соболезнования в связи со смертью советского и российского режиссера Эльдара Рязанова. По словам политика, он вырос на фильмах Рязанова.

"Грустная новость о смерти великолепного российского режиссера Эльдара Рязанова, я вырос на его фильмах, полных блестящего юмора и сатиры", - написал Ринкевич в Twitter.

Режиссер Эльдар Рязанов скончался в Москве на 89-м году жизни, об этом в понедельник сообщил его внук Дмитрий Трояновский.

Рязанов является автором фильмов "Старики-разбойники", "Невероятные приключения итальянцев в России", "Ирония судьбы, или с легким паром", "Служебный роман", "Вокзал для двоих", "Гараж" и многих других.


Написать комментарий

Я тоже! Но я-же нормальный мужчина поучился, а не какой-то биомусор.... Видимо он их "задом на перед" смотрел!

Простите а фильмы не на латышском....не подташнивало Вас Ринкевич?Боюсь спросить-на Вашу ориентацию и мировозрение никак не повлияли?

Ринкевич спутал Рязанова с режиссёром Чарли Дэвидом создателем фильма " Я - звезда гей порно"

У другого, не такого знаменитого политика, нельзя было интервью взять?
Рязанову - земля пухом. Кинематограф понёс ВЕЛИКУЮ утрату.

пистит риня, у Рязанова про геев фильмов не было!

Я думаю , что ни один шедевр кино этого великого режиссера не учит тому как карл должен стать карлитой. А если серьезно, то глубокие соболезнования семье. Всему кинемотографу.Это тяжелая потеря.

Земля пухом......А причем тут этот человечек????Причем его воспоминания о ВЕЛИКОМ РУССКОМ РЕЖИСЕРЕ?????---Ой посодют тебя, ой посодют....А ты не воруй...

хоть раз сказал что-то человеческое

Написать комментарий