Свадьба дочери Игоря Крутого: как прошла церемония? 3

ru.hellomagazine.com
ru.hellomagazine.com
В семье одного из наиболее успешных российских композиторов Игоря Крутого летом 2014-го случилось весьма важное событие. Знаменитый артист и продюсер выдал в солнечном Монако замуж старшую дочь - 28-летнюю Викторию - за ее 30-летнего избранника Давида Берковича.

Строго говоря, Вика Игорю Яковлевичу не родная. Ее родила вторая супруга Крутого - Ольга Дмитриевна - в своем первом браке. Однако Виктория стала носить фамилию композитора после того, как он, женившись на ее матери, решил удочерить девочку, которой на тот момент было около 10 лет.

Со своей будущей "второй половиной" она познакомилась еще в конце девяностых, когда ей с Давидом всего было, соответственно, 12 и 14 лет. Пересеклись они в Майами, где тогда отдыхали их семьи. (К слову, Виктория вместе с матерью едва ли не всю жизнь прожила именно в США. ) Девушка вспоминает: Беркович был необычайно милым юношей, но тогда ей нравились молодые люди постарше. Он же, напротив, уже в ту пору был поражен красотой Вики и пообещал однажды сделать ее собственной женой. Впрочем, казалось бы, ни во что существенное это вылиться не должно: парень и девушка учились и жили в разных державах, и к заявлению Давида едва ли кто-то - включая их родителей - отнесся всерьез.

С той встречи прошло свыше десяти лет, за которые и Крутая, и Беркович успели чего-то достичь в жизни. У нее за плечами была школа в Нью-Джерси, Нью-Йоркский университет по специальности менеджера по бизнес-коммуникациям, стажировка в американском Glamour, открытие собственного бутика Florist Gump в российской столице.

Давид как потомственный ресторатор продолжил семейный бизнес, предварительно закончив швейцарскую школу и вуз. Ныне он совладелец нескольких московских ресторанов.

С Викторией они в конце нулевых долго общались в соцсетях, а затем пересеклись в общей компании. Данная встреча дала им понять: они питают друг к другу весьма нежные чувства уже не как подростки, а как взрослые, зрелые люди. Предложение избраннице Давид сделал в декабре 2012-го, после нескольких лет отношений.

В первый раз свадьба дочери Игоря Крутого состоялась в самом начале июня 2014-го, в Нью-Йорке. Тогда последовала довольно скромная церемония, без пышных нарядов и в присутствии лишь близкой родни и друзей пары. Отметили данное событие в имении в Хэмптонс, пригороде вышеупомянутого американского мегаполиса, а затем молодые укатили на несколько дней с приятелями в Испанию.

Несколько недель спустя в Монако их ждала более помпезная церемония в иудейских традициях, на которую съехались не только родные жениха и невесты, но и множество представителей российского бомонда.

В саду гостиницы Monte Carlo Bay загодя были сооружены декорации для подобного бракосочетания, в частности - шатер шупа, под сенью которого раввин совершил обряд.

Поскольку событие имело место субботним вечером, пришлось ждать появления первой звезды, свидетельствующей об окончании священного для иудеев шабата. И церемония началась. Дорогу перед главными действующими лицами усыпали белыми лепестками роз нарядные дети, шедшие сразу за друзьями невесты и жениха. Последний появился под звуки саундтрека к "Опасным связям", одетый в красивый костюм и традиционные кипу и модельное покрывало талит. Сопровождали его мать Татьяна и мачеха Елена.

Затем, когда мелодия сменилась на "Young and Beautiful" Ланы дель Рей, под руку с отцом Игорем Крутым на "белую" дорожку ступила Виктория, выбравшая для свадьбы поистине королевский образ: элегантное белоснежное платье-бюстье с пышной многослойной юбкой, длинной фатой и шикарной диадемой.

По завершении обряда, проведенного ребе Либерманом, не обошлось без традиционного для иудейских церемоний раздавливания женихом обернутого специальной тканью бокала - под пожелания новобрачным счастливой судьбы ("Мазл Тов! ") .

Дальнейшее несколькичасовое празднование, однако, не носило религиозного характера. На столе присутствовали не скромные кошерные закуски, а кушанья из средиземноморской и, конечно же, русской кухни.

Музыкальное сопровождение грандиозной вечеринки, в качестве которого выступали группы A'Studio, "Серебро" и ряд других музыкантов и коллективов, временами напоминало большой творческий вечер Игоря Крутого. В перерывах демонстрировались ролики о знакомстве и любви молодоженов, а также с некоторыми поздравлениями им.

Не обошлось и без инцидента. Его участником стал тамада свадебной вечеринки - Николай Басков. Сладкоголосый певец в один из моментов празднования в результате неудачного падения сильно поранил лицо. Правда, судя по его заверениям, серьезных последствий ему данная травма не принесла.

Под занавес праздника в зале появился пятиярусный пятидесятикилограммовый торт, который Виктория и Давид разрезали, а затем раздали по кусочкам гостям. После этого все вышли на террасу отеля, дабы полюбоваться устроенным в честь новоиспеченной семьи прекрасным салютом.


Написать комментарий

Горько!

a pro svadbu kosek na dvore toze pisatj budet?

Писать больше нечего, надо непременно описать свадьбу , которая была в прошлом году.Смех и грех!!!!!Город лв ---бла-бла-бла!!!!!!

Написать комментарий