Кличко проиграл все свои чемпионские пояса 4

Владимир Кличко, http://fishki.net
Владимир Кличко, fishki.net
Владимир Кличко проиграл в Дюссельдорфе все свои чемпионские пояса Тайсону Фьюри. Украинский боксер признался, что не знал, как противостоять сопернику, и теперь надеется на реванш. Это первое за 11 лет поражение Кличко. 115-112, 115-112, 116-111 - таковы решения трех судей по этому бою. Все три рефери единогласно отдали победу британцу.

Владимир Кличко после поражения Тайсону Фьюри заявил, что был готов хорошо, но не знал, как остановить британца. Украинский тяжеловес надеется, что сможет взять реванш. «Я был готов очень хорошо. Тайсон был очень быстрым и энергичным. Я чувствовал, что мне не хватало скорости, никак не мог найти правильную дистанцию, — приводит слова Кличко Fightnews.com. — Я знал, что проигрывал, но у меня не было рецепта. Надеюсь, что будет реванш».

Фьюри прямо на ринге рассказал, что только что сбылась его заветная мечта.

«Это мечта, ставшая былью. Я очень упорно работал ради нее. Каждый день последних шести месяцев я посвящал работе в зале. Я просто не могу поверить, что победил Владимира. Хочу сказать тебе, что ты великий чемпион, но сегодня настала новая эра. Спасибо за бой. Всякие мои выкрутасы перед боем были игрой на публику. Я просто хотел быть более уверенным в себе и дерзким».

«Я пообещал всем, что после боя спою песню. Это для вас, болельщики из Ирландии, Англии, Америки, и для новых фанатов из Германии, и конечно же для моей жены», — сказал напоследок Фьюри и исполнил композицию I Don't Want To Miss A Thing группы Aerosmith.

Источник: http://fishki.net/1756571-klichko-proigral--vse-svoi-chempionskie-pojasa.html © Fishki.net


Написать комментарий

Молодца Фьюри! Красиво укропа убивал!

Закат гомосячего украинского бокса. Достал этот длиннорукий толкальщик , теперь хоть красивый бокс увидим.

Budet revansh i fjuri otsasjot u bratjev papolnij zaglot,pocani prosto rubanuli bobla klicko palucil za proigrsh 25 milionov evro..nu a xule,na revanshe vernjot poesa...

Budet revansh i fjuri otsasjot u bratjev papolnij zaglot,pocani prosto rubanuli bobla klicko palucil za proigrsh 25 milionov evro..nu a xule,na revanshe vernjot poesa... maks

Максик, в полный заглот отсасывают такие как ты и клички у черно*опой макаки!

Написать комментарий